Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Ходовые огни на хэтчбек


biga
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Надо просто посмотреть как там висит штатная. Если она и вправду такая и есть, то трясти того китайса на предмет объяснений как оно там висит/крепится и дополнительных подробных фото со всех ракурсов.

 

Опросом китайца я займусь, надо только как-то заглянуть под бампер стобв штатную разглядеть. Ну до тепла времени еще вагон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


надо только как-то заглянуть под бампер стобв штатную разглядеть.

штатная

post-11453-0-20297800-1416827073_thumb.png

 

И еще есть штуковина "Дальний в пол накала" который можно поставить на птф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нужно  снять птф, снять ее не сложно, и может там можно, например, светодиодное кольцо вставить (не неоновое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутрь ПТФ светодиоды лучше не ставить, если часто используются ПТФ галогенка их попалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений привет. Вся суть в том, что не хочется колхозить. Если ничего не подберу на замену, буду ездить со штатными ПТФ и использовать их в качестве ДХО. Благо ПДД разрешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим. Спасибо за ссылки и активную помощь. Но по всей видимости остановлюсь на предложении Николая (Kedrick) и буду заказывать на АЛИ. Выше он приводил ссылки на двух продаванов.  http://ru.aliexpress.com/item/HOT-Free-ship-EMGRAND-EC7-35-55W-hid-projector-lens-light-CCFL-wire-Optional-HID-BULB/1492912309.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин барин, просто не внушают они мне доверия из-за непонятки с крепежом, интересно дождаться ответа китайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, как правило, что на картинке, то и присылают. Этим они сильно отличаются от Российских продаванов. И потом продаван не получит денег пока ты не подтвердишь, что получил то, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не буду ни те ни другие,а закажу,видимо эти http://ru.aliexpress.com/item/Free-ship-2009-2013-Geely-EMGRAND-EC7-RV-LED-daytime-running-light-2pcs-set-1pcs-L/1767167094.html

пусть дороже чем хотелось бы,за них,но минимум проводов,да и не самопал,все-таки,щас правда,тоже списываюсь..,так неохотно отвечает,что не хочу общаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...