Перейти к содержанию

Собираюсь брать MK - есть пара вопросов.


ajxxx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Серега163, Да как чего?! А как же предпокупочное мандраже?!)) Все волнения и переживания в буквах изложи!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток всем! Заранее прошу прощения, если буду задавать вопросы, которые уже задавались. После месяца бесплодных попыток найти б/у иномарку именитого производителя, соотношение цена/состояние которой устраивало бы в большинстве моментов, серьезно подумываю взять МК-шку - уж очень мне нравится она внешне. Но кому ни скажу о своих намерениях - все в один голос кричат - "Чтооо?! Китай?! Ты что, с ума сошел?! Это же консервные банки!!! Бери лучше вон Опель Вектру или Пежо 406! Или ВАЗ на худой конец!". Не понимаю, откуда столько негатива? Когда я покупал свой первый китайский смартфон после HTC - тоже насмешек было миллион - "И сколько он проработает?! )) Он, наверное, одноразовый? ))) Он звонить-то умеет? ))) Там даже есть Wi-Fi?! Уххахах ))))". В итоге я ничуть не пожалел, что перестал отваливать за флагманы по 25К и стал довольствоваться почти тем же функционалом за 6К. А друг, который больше всех угарал, взял себе аналогичный китай-смарт. Но сейчас он тоже пытается ржать и отговаривает - "Ну одно дело телефоны, а машина это совсем другое". Так вот, уважаемые пользователи МК-шек, на самом ли деле все так плохо?! Или это очередной избитый стереотип?! Кто на чем ездил до МК - и какие впечатления в сравнении? Больше всего интересно сравнение с ВАЗом. И самое главное - где взять на МК запчасти? В экзисте на нее ничего нет - но может я не там смотрю? Заранее благодарен за любые ответы/советы.

Я запчасти только на экзисте и покупаю, артикул посмотрю в каталоге и в поиск. Есть еще сайт полезный blamper.RU так там по мк очень много полезных статей' в т.ч. слабые места https://blamper.ru/auto/geely/mk/ перейди выбери модель год - статьи- и читай. Там есть инфа практически по всем авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я запчасти только на экзисте и покупаю

 

Советую, если есть в городе автодок или эмекс, то сравните цены еще там. Так как экзист последнее время ломит цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять МК. За 220 т.р., пробег 70 тыс.км., вроде реальный, уже два хозяина. Стоит того? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010г. на каком году жизни у них ржавчина вылазит? По технической части по моему все можно заремонтировать, есть и запчасти и аналоги, видео, и никаких сложностей. А вот кузов самому не сделать и дорого хоть на форде красить, хоть на жигулях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком году жизни у них ржавчина вылазит?

Это зависит от прошлого хозяина. У меня нет рыжиков, не снаружи, не изнутри.

150 - 270 т.рэ. стоит 2010 год

 

Вот Вика продаёт за 200 золотистую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, я к ней и присматриваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я к ней и присматриваюсь.
Съезди посмотри, пофоткай, нам покажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, я к ней и присматриваюсь.

Хороший вариант,машина в клубе просматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...