Перейти к содержанию

Педаль сцепления


jekpol
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера заглядывал под педали и увидел что толщина шплинта педали сцепления значительно меньше отверстия и поэтому педаль болтается. У всех так или только у меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрел, у меня седан, ничего такого нет, все ровно и красиво, ничего не болтается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и в раздумьях. Педаль тормоза четко стоит, а вот педель сцепления чуток болтается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должно ничего болтаться, тем более педали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в стороны она не болтается, только вперед-назад, причем видно из-за тонкого штифта в отверстии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто она от этих болтаний раздраконится, и потом уже никакой штифт туда не подойдёт и о регулировании сцепления можно будет забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если проблема ясна, съезди штифт поменяй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел по каталогу запчастей, штифт стоит d8 x 24, такой же как и на педали тормоза. Реально стоит раза в 2 тоньше. Куплю в магазе.

От официалов ждать не хочу, можно полгода так ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно. ОД скажут заветную фразу: "так у всех" :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они даже пообещают привезти, но каждый заявленный срок поставки продлевается на такой же и так до бесконечности. Мне с июня несчастную заглушку передней стойки, которая снаружи между дверью и крылом, до сих пор везут. И такой ощущение, что они не знают что нужно заказывать. :an:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...