Перейти к содержанию

Geely MK сел аккумулятор и не открывается водительская дверь с ключа!


Maria
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,Geely MK , случилась беда. . . Сел аккумулятор, а водительскую дверь не могу открыть с ключа вроде бы вставляется до половины, и поворачивается градусов на 30, но дверь так и не открывается. . . Как можно открыть капот не из салона, или как можно открыть дверь или окно. . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мария,ключ где-то так и должен работать.Вправо открыть,влево-закрыть.Звуков может и не быть.Попробуйте вправо и дерните ручку.Если нет попробуйте на время залить ВДшку (жидкий ключ).

И у Вас точно сел аккумулятор,а то ведь может батарейка в пульте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю.Но если логически подумать,то если бы взять второй аккумулятор и под машиной подсоединить крокодилами + к проводу который идет от родного аккумулятора(естественно тоже + ), а минус просто на массу,то должна  открыться с брелка.Ну по крайней мере ковырять ничего не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к примеру защиты нет,и как я поглядел-спереди двигателя до + клеммы дотянуться можно.

Но не женское это дело  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, понимаю что не женское, а что делать если мужчины нет. . . а кто останавливался помочь, то чухали репу и уезжали. . . :ak: :ak: :ak: А можно как нибудь открыть защелки на задних сидениях из багажника??? Багажник с ключа открывается. . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще доступ к самим замочком там есть.Длинную отверточку и должно получиться,система такая же как на дверях,Нужно правильно попасть и либо надавить либо двинуть вверх.Желательно фанарик бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до + клеммы дотянуться можно.

А зачем? Проще к генератору полюс накинуть, а минус на кузов(также).

А также можно к стартеру(на толстый провод).

Но проблема другая на улице осень.

Проще позвонить мастеру(есть такая услуга, открывание замков, работают бывшие "медвежатники").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,тем более проще.Я думал об этом ,но не был уверен-не электрик  :ah:(Но у себя бы попробовал  100 %:))

Паша-где ты был ? :)

А номер этих медвежатников ,вот я бы на трассе и не вспомнил,вернее у меня его и не было никогда.Да видишь,и не предложил из проезжающих ни кто  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...