Перейти к содержанию

Стальной Luxury Emgrand FE-1


Dangerous
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

d1cfadcs-960.jpg

 

Т.к. уже пришло кольцо от парктроника, очень чесались руки снять бампер и устранить изъян. Сегодня выдался неплохой, теплый денек и я с женой поехали в отцовский гараж разбирать бедное авто.

Снять бампр казалось делом не трудным, судя по инструкции но не тут то было. В мануале не было ничего сказано про заклепки между задними фарами и бампером.

В итоге все сняли, офигели от грязи что там творится и изучили масштаб проблемы с парктроником.

 

 

e2cfadcs-960.jpg

72cfadcs-960.jpg

 

  

К счастью парктроник оказался целый. Кто-то все-таки спёр кольцо… То пластиковое приспособление внутри бампера тоже оказалось целым, но даже если оно бы и сломалось то ничего страшного не произошло бы, оно не дает парктронику вращаться, а ОД стращал, что мол менять придётся полностью бампер…

 

  

aecfadcs-960.jpg

 

  

Ну и немного страшно-грязных фоток:

 

  

4acfadcs-960.jpg

bacfadcs-960.jpg

56cfadcs-960.jpg

1cfadcs-960.jpg

89cfadcs-960.jpg

79cfadcs-480.jpg

19cfadcs-960.jpg

c9cfadcs-960.jpg

 

  

Результатом доволен. Осталось найти краску в тон и покрасить, а то сейчас немного светлее

 

  

b41fadcs-960.jpg

c21fadcs-960.jpg

 

  

А вот так было

 

Цена вопроса: 0 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Dangerous, А для чего задние фонари снимал, разве без них бампер не снимется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dangerous, А для чего задние фонари снимал, разве без них бампер не снимется?

В этом и прикол, там две крепежки, по одной с каждой стороны. Сам в шоке, в мануале не было об этом сказано.

 

Отправлено с моего HUAWEI U9510E через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В этом и прикол, там две крепежки, по одной с каждой стороны. Сам в шоке, в мануале не было об этом сказано.
Ух ты, бум знать теперь, что не всё так просто. :bw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здоровья!Когда была Nokia 5230,перековырял всю её прошивку,вплоть до ядра,но как и водиться,всему есть предел.А теперь смарт на андроиде,но что то побаиваюсь ковыряться,а так бы по удалял все языки кроме русского и английского,и системные звуки от Sony Experia зашил бы.магнитолка бодрая у тебя но по деньга кусака))).Забыл,а выходы на 5.1 и саб есть,пробовал проигрывать FLAC,как звучание?Терпеть не могу когда машина дребезжит от разрывающегося саба(особенно на тазиках),просто нравиться качественное звучание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитолка бодрая у тебя но по деньга кусака)))

Это да, но я копил год :-) Брал за 15к, а сейчас из-за плясок говно-валюты она уже больше 20к.

 

Забыл,а выходы на 5.1 и саб есть,пробовал проигрывать FLAC,как звучание?

Есть RCA-выходы, вроде к Сабу подключают но у меня нет саба, акустика штатная, меня все устраивает, я не меломан.

 

Терпеть не могу когда машина дребезжит от разрывающегося саба(особенно на тазиках),просто нравиться качественное звучание.

И я. Бесит когда едет машина а из неё бум-бум-бум и корпус дзззззззззз дзззззззззззз дзззззззззззззззз... Машину не жалко, от вибраций быстрее ушатается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть RCA-выходы, вроде к Сабу подключают но у меня нет саба, акустика штатная, меня все устраивает, я не меломан.  

Согласен с тобой,тоже всё устраивает,просто для прослушивания качественного звука,а не для оглушения и поднятия волос дыбом))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а Torque у тебя работает через блюпуп или вафлю,ELM -адаптер какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serenkii 161, Через Блюпуп. Адаптер стандартный, синенький, маленький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Адаптер стандартный, синенький, маленький.

Закажу себе тоже маленький,синий,а то большой мешается под левой ногой сцепление выжимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...