Перейти к содержанию

Стальной Luxury Emgrand FE-1


Dangerous
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@strellok1,Да. На первом фото скрученные провода (красно-черный). Припаяны под белым шлейфом. Когда глючила подсветка, разобрал и нашёл ещё одно место для микрофона, наверное для внешнего.

post-7637-0-80767900-1433567893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток!

 

Давно ничего интересного не происходило с момент моего последнего визита к ОД. Но до визита случилась одна неприятность, померла штатная магнитолка DESAY. По некоторым обстоятельствам мне пришлось ей воспользоваться. Во время визита к ОД, ей поставили диагноз "Трюп", а т.к. гарантия ещё не совсем кончилась, мне должны были заказать новую. В сервисе сказали, что мне позвонят через пару дней и сообщая, одобрила Москва замену или нет. Ну как обычно, проходит неделя, проходит другая, тишина. Я сам начал звонить ОД. Таких звонков за месяц я сделал штуки три т.к. у ОД были какие-то загвоздки и мне обещали всё время перезванивать. 

По итогам третьего звонка я узнаю что заказа нет, инженер по гарантии новый, пока ещё не влился в тему и всё разузнает и сообщит. Я конечно "поверил"... Но удивился когда через пару часов мне перезванивают и сообщают, что Москва одобрила замену и мне нужно будет подождать пару месяцев т.к. сумма большая.

На прошлой неделе зазвонил телефон, мне позвонили с сервиса и спросили когда я соблаговолю явиться для замены магнитолы, оная уже давно лежит у них на складе и дожидается меня. Записался на прошлую субботу. В пятницу мне позвонила девушка с сервиса и подтвердила моё присутствие. Звонила аж два раза, бедная :-)

В субботу замостил магнитолу DESAY на своё место и поехал к ОД. Хорошо я решил присутствовать в рем. зоне во время замены, когда я подошёл к авто, мастер думал снять панельку !!!ОТВЁРТКОЙ!!! и прицеливался куда-бы её засунуть. Благо я вожу с собой одну пластиковую лопатку, сказал мастеру где её взять и он дальше вскрывал ей. 

Про дилера ООО "Молоток".

За последние пол года у ОД произошли большие изменения и я считаю в лучшую сторону.

- По мимо Chery,Geely они начали промышлять Brilliance`ами. Улучшилась 

- Улучшился сервис. Теперь клиента информируют и общаются с ним.

- Замена почти всего личного состава. Сменились все мастера в рем.зоне. Появились два мастера по гарантии, один на brilliance другой на Geely и наверное на Chery. До этого был один по всем маркам.

- Почти улучшили подъезд к салону, теперь вместо ям как после арт. обстрела положили плиты. 

post-7637-0-69838800-1441006104_thumb.jpg

Продолжим

Замена магнитолы прошла хорошо. Мастера разговорчивые, не такие "буки" как раньше. Потрещали вместе с мастером и инженером по гарантии по поводу стоимости сие китайского творения как магнитола EC7. Магнитола не много ни мала стоит 90т.р. а совсем недавно она стоила, со слов инженера по гарантии, 150т.р. 

Во время замены магнитолы, из коробки я прихватизировал себе её содержимое.

post-7637-0-02736400-1441006103_thumb.jpgpost-7637-0-96626000-1441006100_thumb.jpgpost-7637-0-87257400-1441006107_thumb.jpgpost-7637-0-58579400-1441006109_thumb.jpgpost-7637-0-16213900-1441006106_thumb.jpg

Увидев SD-карточку я уж было дело подумал, что на ней клад! Всеми вожделенная родная нафигация. Я быстрее доехал до дома, чтобы открыть карточку для начала на компе, чтобы скопировать содержимое. Но был разочарован:

post-7637-0-72147600-1441006232.jpgpost-7637-0-16173300-1441006232_thumb.jpgpost-7637-0-71451000-1441006233_thumb.jpgpost-7637-0-29257000-1441006233_thumb.jpg

 

Денек покатался с родной магнитолой, подтвердил что качество звучания на ней гораздо лучше чем на Китайской с Алиэкспресса но функционал всё-же не тот. Вечером сменил магнитолу а Андроидовскую. 

post-7637-0-27755900-1441006111_thumb.jpgpost-7637-0-94887400-1441006964_thumb.jpg

Когда менял заметил, что мастер очень туго затянул панель и вместе крепления болтов она треснула.

 

Магнитолу отложил в прозапас на случай если что случиться с Андроидовской. Всё-же китайские вещи не вечны)
 

 

PS: Я вот тут подумал. Если магнитола стоит ~150т.р. Люк в сборе стоит 110т.р. то сколько же стоит всё остальное :-) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал. Если магнитола стоит ~150т.р. Люк в сборе стоит 110т.р. то сколько же стоит всё остальное :-) ?

Просто это цены взятые с потолка-) Магнитола и половины не стоит от оглашенной цены.

Но согласен, что звук от нее идет очень не плохой. Особенно если сменить акустику в салоне авто.

 

P.S. А флешку от родной магнитолы значит у всех спёрли? (у меня ее не было)

Она ведь не плохая, 8 GB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


P.S. А флешку от родной магнитолы значит у всех спёрли? (у меня ее не было)
Полагаю ни у кого не было. Ни флешкки, ни инструкции на китайском :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня инструкция была. Флешки не было. Звук конечно был хороший, но из-за камеры пришлось поменять на алиэкспрессовскую

Конечно 90 тыс магнитола не стоит, она вряд ли 20 тыс стоит, она ведь даже не с андроидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно 90 тыс магнитола не стоит, она вряд ли 20 тыс стоит, она ведь даже не с андроидом.

Да и дело не в андроиде. Просто она пустая. Настроек особо нет. Даже эквалайзер игрушечный. Языка русского нет.

Но работает четко-) Хотя вымораживает, что она иногда на китайский язык переходит.

И смотрится она классно в отличии от алишных. Дизайн вписывается как надо. Ни каких крутилок -)

Поэтому я лично и не меняю. Мне не нужна камера заднего вида (уж так сильно). А все остальное у меня есть в планшете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И смотрится она классно в отличии от алишных. Дизайн вписывается как надо.
На 200% согласен. Когда Алишную поставил в первый раз очень расстроился. Хотя есть и на Али подобные магнитолы на WinCE с боковым расположением кнопок но цена тоже высокая была ещё в то время.

Эх, жаль что нашу DESAY раскачигарить ни как нельзя :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эх, жаль что нашу DESAY раскачигарить ни как нельзя :-(

Я скорее машину поменяю, чем магнитолу на ЕС7-)))

Интересно какой майфун будет на NL3? Думаю, что все таки андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если подменная - это полноценная магнитола и у нее не вырезан вход под камеру и выходы под доп мониторы в подголовники передних сидений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...