Перейти к содержанию

Жесткие передние амортизаторы.


AlexizSochi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да я не жалуюсь, она же не постоянно так стучит, а всего два раза :).

Я подумал, может что-то не затянули на заводе или наоборот не ослабили. Ну будем посмотреть.

Удачи на дорогах!

Лучше конечно всё проверить,Алексей, тебе тоже удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После нескольких недель эксплуатации тоже поймал ямку правым колесом, и застучало, причем на маленьких скоростях. Заехал на яму, начал шатать стабилизатор с каждой стороны. И вот оно, стойка стабилизатора. Для уверенности даже снял ее, точно она. Собрал все обратно, позвонил ОД по поводу замены по гарантии. Сказали в наличии пока нет. Долго говорили нет, пока ни написал хозяевам. В итоге все поменяли по гарантии, причем оба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же беда. Машину купил 28.12.13. 1.8 вариатор все в принципе устраивает но ходовка убивает мою нервную систему и радости а так же комфорта от машины я не ощущаю.Судя по тому как машина задралась от поднятия ее домкратом складывается такое впечатление что она не жесткая а наоборот слишком мягкая,стойки и пружины говно на них она просела и рабочий ход штока мизерный,от сюда и конкретное пробивание на не больших ямках.Это моё мнение.Пробивает так что торпеда вся скрипит.Даже не знаю как быть.Звонить козлоподобным диллерам бесполезно у них всегда все хорошо,зря время и деньги потеряю.По поводу давления в шинах спустил уже до 1.7 результата почти нет.Ездию уже как пенсионер,да и так кто садится неудобно за машину.Боюсь если мер не принять то через пол года сверчков расплодится больше чем на девятом тазике.Хотелось бы пообщаться с людьми которые решили эту проблему.Кто какие стойки,пружины менял ну и результат какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший способ понять, это записаться на тест-драйв и сравнить.

Если разница по чувствуется, то стошники не отвертятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же беда. Машину купил 28.12.13. 1.8 вариатор все в принципе устраивает но ходовка убивает мою нервную систему и радости а так же комфорта от машины я не ощущаю.Судя по тому как машина задралась от поднятия ее домкратом складывается такое впечатление что она не жесткая а наоборот слишком мягкая,стойки и пружины говно на них она просела и рабочий ход штока мизерный,от сюда и конкретное пробивание на не больших ямках.Это моё мнение.Пробивает так что торпеда вся скрипит.Даже не знаю как быть.Звонить козлоподобным диллерам бесполезно у них всегда все хорошо,зря время и деньги потеряю.По поводу давления в шинах спустил уже до 1.7 результата почти нет.Ездию уже как пенсионер,да и так кто садится неудобно за машину.Боюсь если мер не принять то через пол года сверчков расплодится больше чем на девятом тазике.Хотелось бы пообщаться с людьми которые решили эту проблему.Кто какие стойки,пружины менял ну и результат какой.

Не менял ни стойки ни пружины,из всего выше перечисленного ничего подобного не нахожу в своём Эмгранде, прежде чем брать авто, нужно было съездить на тест драйв, если так всё плохо,нафига же брал то? Зачем покупать авто, чтобы потом менять всю ходовку?Я на тест драйве собрал все колдобины, и именно ходовка, первое, что меня сподвигло на покупку этого авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, у нас уже почти два года, и ходовой довольны и сверчков нет, а у нас пластик жесткий притом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, у нас уже почти два года, и ходовой довольны и сверчков нет, а у нас пластик жесткий притом.

А по ходовой не меняли ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет а надо было? И при этом я уже писал неоднократно не каких пших-пших при проезде неровностей в мороз нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто поинтересовался...мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, у нас уже почти два года, и ходовой довольны и сверчков нет, а у нас пластик жесткий притом.

Вот тут я с тобой не согласен, так как 1 раз проехался рядом с красной площадью по брусчатке и машина ожила, начали трески появляться в приборке, в передней пассажирской двери, у заднего стекла. По этому, с тресками проблема. Вообще в этой машине мне больше всего разочаровали- это сборка и качество ЛКП, а остальное норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...