Перейти к содержанию

Подбор цвета


mihalich58
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз про подбор цвета.

 

Встретился сегодня на одной из парковок возле ТЦ Эмгранд (правда хозяина не видел). Цвет тёмно-вишнёвый. Однако при более тщательном рассматривании обнаружилось: он да тёмно-вишнёвый, но темнее чем мой хэтч. Мало того, что в китайской палитре цветов Эмграндов нет цвета тёмно-вишнёвый (есть бордо - "гнилая вишня" ), так они ещё и оттенком отличаются. Так про какие номера мы можем говорить. Только индивидуальный подбор. :ce:

post-6336-0-85427400-1413555002_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Только индивидуальный подбор
Это половина дела, вторая, наверно самая главная, кто красить будет, даже при оптимально подобраной краске, можнопокрасить так, что цвет не совпадёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кусок бампера красили. Не отличишь. Конечно не ОД, т.к. сняли краску на стоянке, на улице, оставив голубоватый след.      7000 р. А что делать? ОД хотел 12000!!! :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне кусок бампера красили. Не отличишь. Конечно не ОД
Значит спец хороший, красить умеет, да и у ОД не всегда хорошо красят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конца и края нет в этой теме,может кто подскажет где поискать номер краски,на днях был не внимателен и тиранул арку  заднего правого крыла)))

Изменено пользователем FAnL
Сообщение перенёс в соответствующую тему. Надо её читать с начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


конца и края нет в этой теме,может кто подскажет где поискать номер краски,на днях был не внимателен и тиранул арку заднего правого крыла)))

Бесплатно только флакончики с кисточкой. Там выбор большой.

Помочь смогут наверное только в "подборе цвета" и за деньги. Ну а как еще?

Номер толку не даст. Так бы все и делали. Замес в колеровке имеет процентные погрешности.

Подобрав один раз не факт, что по этим же номерам подберут второй раз. Будет очень близко но не на 100% верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз про подбор цвета.

... Цвет тёмно-вишнёвый. Однако при более тщательном рассматривании обнаружилось: он да тёмно-вишнёвый, но темнее чем мой хэтч. Мало того, что в китайской палитре цветов Эмграндов нет цвета тёмно-вишнёвый (есть бордо - "гнилая вишня" ), так они ещё и оттенком отличаются.

Вот-вот,у меня такого же цвета седан,заколебался краску искать,хотел как потеплеет,сколы на капоте подкрасить пока они точечные,но не тут то было(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр. Только подбор краски. Больше никак. Когда закрашивали причём дважды в разных местах бампер и крыло, в цвет попали точно. Последний раз остатки отдали мне. И подложку и саму краску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.drive2.ru/l/2080188/Вот человек подобрал на темно-вишневый седан в ашане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не вопрос. Человеку повезло. Мне нет. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/6545-podbor-tcveta/?p=209110  И опять же подбор, а не номер цветовой палитры. У кого-то и номера подходят, после подбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...