Перейти к содержанию

Бортовой журнал sanekx (Рязань).


sanekx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@sanekx, бывает :(

У меня жена уже задний бампер пошкрябала,  на крыле царапка и дверь поссажирскую чуть помяла :)

Теперь после 0 ТО буду дверь вакуумом тянуть, и царапки локально восстанавливать :)

Вот, блин, а я думал я один такой растяпа. Я хоть жену пока не вписал в страховку, хотя мысли такие присутствуют, тогда я более сговорчивый стану, чтобы куда-то ехать в выходные. Жена у меня непьющая, дорулит авось как-нить до дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня осталось 3 дня до двух месяцев, как я купил МК-шку, вроде как нужно было на ТО-0 гнать. Специально посмотрел сервисную книжку, там написано - либо 2000 км, либо 2 месяца. Позвонил, спросил - ответили, что ТО-0 только по километражу и дата покупки не учитывается. Ляпота, накатал только что-то в районе 900 км, катаюсь дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал в марте накатал 1600.Позвонил сказали приезжайте выбирайте время.2 часа и всё.А по деньгам у меня сервисный контракт отдал сразу за 3 ТО 14 160.Теперь сказали через год или 15000 что раньше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вынесла душа поэта - занял денег и взял магнитолку PIONEER FH-X360UB в Эльдораде через их сайт, просто так вышло дешевле всего. С купоном на 7% вышло 3002 рубля - самое дешёвое, что есть из 2 диновых магнитол нормальных фирм. Надеюсь, завтра установлю, тогда и опишу, как влазило в разъём нашей магнитолы и как по ощущениям разница.

З.Ы. Кстати, если кому родная нужна - обращайтесь, пару пива и она Ваша. С вещами нужно расставаться легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй сразу твитеры (пищалки) и не узнаешь звук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй сразу твитеры (пищалки) и не узнаешь звук!

Низя так сразу, незачем "палить" заначку, которая и так не резиновая. Со временем всё поменяю, а пока и так хорошо.

 

Сёдня ещё одно приключение случилось. Поехал я с знакомым удочки покидать, а фары по ходу не выключил. Через три часа удочки собрали, а машина молчит. Чё делать не понятно. Вокруг было не души, лишь один Туарег с московскими номерами стоял на весь берег. Так вот у них провода и оказались - прям повезло. Это ладно, но вот что акк разрядился от ходовых в полнакала и габаритов всего за три часа не есть хорошо. Лето откатаюсь, а к зиме нужно будет что-то нормальное брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Низя так сразу, незачем "палить" заначку, которая и так не резиновая.

Твитеры 150-200р стоят, какая тут заначка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твиттеры - это те мелкие динамики у боковых зеркал? Я думал они все твиттерами называются. Если только эти, какую они разницу дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если только эти, какую они разницу дадут?

поверь: заметную

 

 


Поехал я с знакомым удочки покидать, а фары по ходу не выключил. Через три часа удочки собрали, а машина молчит.

а рыбки наловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лето откатаюсь, а к зиме нужно будет что-то нормальное брать.
А попытаться зарядить не стоит?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...