Перейти к содержанию

Стеклоочистители(дворники).


sam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Просто у меня на десятки стояли без каркасные и свыше 110 где-то ,то они плохо работали,края преподнимало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял о чём ты спрашивал, только я на Кроссе ездил только до ТО-2000, а потом передал жене и на своей катаюсь. Она рядом и говорит нормально, хотя фирмы дворников разные и по разному будут работать на одной и той же модели авто. Вот такие я поставил http://www.bosch.ru/language1/press/bosch-aerotwin/index.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял о чём ты спрашивал, только я на Кроссе ездил только до ТО-2000, а потом передал жене и на своей катаюсь. Она рядом и говорит нормально, хотя фирмы дворников разные и по разному будут работать на одной и той же модели авто. Вот такие я поставил http://www.bosch.ru/language1/press/bosch-aerotwin/index.html

 

 

Такие же стоят, мягко говоря на сезон и то не факт! Резинки в них обычные стоят не силикон. По сему от грязь отрывает куски резинок и на лобовом при работе дворников не приятные полосы остаются. Пока новые тут все здорово, но через месяц уже косяки на лицо. Правда от климата много зависит и где живешь;) в Питере с его влажностью и грязью именно так. Да и цена вопроса Боша не вминяемая. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил бескаркасные от Ford Fusion. к щеткам претензий нет, но вот к стеклоомывателю...на скорости более 60км струя сбивается и не попадает на необходимые участки стекла(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите размерность щеток. Какие размеры по максимуму подходят,какие оригинал стоЯт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у всех, а у меня на штатных дворниках на самой резинке написан размер был, сейчас уже не вспомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменители родным_ это 60-61 водительская и 43-45 пасажирская.А родные помоему 55 и 35 соответственно.Пользуюсь большими аналогами и пока доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня замерил на своем Кроссике. Получилось 53 и 35(расстояние между щетками 6 см.) Поставил 56 и 38см. фирмы Alca.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...