Перейти к содержанию

Так ли безопасен Geely Emgrand ?


Aleksss
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прочитал в новостях ".....на 25 километре трассы "Саратов-Красноармейск" произошла столкновение автомобилей Дэу Нексия и Джили Эмгранд. В результате ДТП в автомобиле Джили Эмгранд погиб 34 летний водитель" Вот я и засомневался так ли безопасен Джили Эмгранд как его рекламируют? Ведь этот автомобиль получил довольно высокую оценку на краш-тесте по безопасности. Ну ладно бы столкновение произошло с мерином или ауди? я бы тогда понял потому что эти машины выше классом, так ведь нет! с нексией!!! У которой металл чуть лучше чем жестянка от пепси -колы, а безопасность вообще 0 баллов! Как же так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


посмотри фото на авито и поймешь.жизненное пространство в них не затронуто.а лоб в лоб столкнуться и не быть пристегнутым, ты и в шаттле башкой лобовое пробьешь и размажешься об асфальт к чертям.я всегда пристегиваюсь и это спасло мою башку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал в новостях ".....на 25 километре трассы "Саратов-Красноармейск" произошла столкновение автомобилей Дэу Нексия и Джили Эмгранд. В результате ДТП в автомобиле Джили Эмгранд погиб 34 летний водитель" Вот я и засомневался так ли безопасен Джили Эмгранд как его рекламируют? Ведь этот автомобиль получил довольно высокую оценку на краш-тесте по безопасности. Ну ладно бы столкновение произошло с мерином или ауди? я бы тогда понял потому что эти машины выше классом, так ведь нет! с нексией!!! У которой металл чуть лучше чем жестянка от пепси -колы, а безопасность вообще 0 баллов! Как же так? 

А почему урезал инфу "В результате произошедшего столкновения погибли три человека: в автомобиле «Daewoo Nexia» погибли 29-летний водитель и 34-летний пассажир, в автомобиле «Geely Emgrand» погиб 34-летний водитель — сотрудник ОМВД РФ по Красноармейскому району Саратовской области. Пострадали два пассажира корейской иномарки, которые с различными травмами были госпитализированы." От Нексии там практически ничего не осталось! Посмотри видео. А у Эмгранта Кабина практически целая.

ДТП.doc

post-5694-0-81395300-1393169229_thumb.jpg

Изменено пользователем pavel43rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что здесь идёт обсуждение безопасности автомобиля джили эмгранд! а то что в результате ДТП произошло с нексией мне по барабану! (людей только жалко), а про нексию нехай на форуме дэу обсуждают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого у вас там ещё снег.помотрел это видео.во-первых да там реально внутри эмика все практически цело.во-вторых 4 звезды еврокраша и 5 китайского краша заработал авто комплектации люкс.а тут комфорт.может от удара он ударился обо что-то в машине виском, шторок нет и боковых подушек нет.так что увы. скажу от себя, ремень это то то считаю никак нельзя принебрегать.наш ремень в повороты и при резком торможении фиксируется, даже поэтому дряная тушка никуда не денется при ударе, плюс подушка смягчит удар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


потому что здесь идёт обсуждение безопасности автомобиля джили эмгранд! а то что в результате ДТП произошло с нексией мне по барабану! (людей только жалко), а про нексию нехай на форуме дэу обсуждают!

Краштесты на скорости 150-180 х 2 не поводят. 60 в стенку совсем другое дело! Но 30 км/ч у нас по дороге ни кто не ездит тем более по трассе. Я не защищаю ЭМку, но нужно реально мыслить тем более на дороге. Лобовуха видать была жуткая! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость лобового удара не суммируется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет лобового удара...Нет разницы только в том случае, когда СМИНАЕМОСТЬ двух объектов сравнимая...
Если лобовое с танком, то "эффективное" значение скорости для танка уменьшается, а для обычного авто увеличивается...
В роли танка, я думаю, можно считать тяжёлую рамную технику...например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...