Перейти к содержанию

Geely MK МКа-Ижевск


Smith
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сосед негодяй  :aq: когда выезжал с парковки зацепил мою машинку, теперь левое заднее крыло править, задний бампер красить, фонарь полировать, по страховой направили на ремонт, да я и не против лишь бы сделали все нормально и красиво.Загнал машину  в Автограф, сказали 3-4 дня будут делать. Ждемс :by: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сосед негодяй  :aq: когда выезжал с парковки зацепил мою машинку, теперь левое заднее крыло править, задний бампер красить, фонарь полировать, по страховой направили на ремонт, да я и не против лишь бы сделали все нормально и красиво.Загнал машину  в Автограф, сказали 3-4 дня будут делать. Ждемс :by: ...

Привет!

Поздравляю с выбором ну и желаю терпения с ремонтом. мне самому прошлой зимой в ад вьезжали. пришлось побегать со строховой и судами.

по АСВ моторс даже говорить не хочу, не сервис а Г...но  и отношение людей и сам сервис. через год у меня сдох аккумулятор. поехал менять. отказались. связался с заводом изготовителем. он не против заменить, но только если я сам к ним привезу его и заберу. АСВ как диллер отказался вообще от помощи. в результате плюнул  и поставил аккумулятор на 62Ач. зимой в морозы самое то. По поводу фар, это вообще засада. проектировщику и конструктору  бы вообще руки оторвать. умудриться так линзу утопить да ещё светоотражающую площадку такую сделать, что фары изначально отражают вверх. будет лето переделаю их в корне. а так по машине домолен. езжу каждый день, часто мотаюсь по 300...600 км вдень.

в виду наших Ижевских дорог сейчас пришлось менять переднюю подвеску (шаровые и саленблоки рычага решил рычагом в сборе. рулевые наконечники, подшипник и опорники стоек.) стойки передние пока работают на удивление. задние сдохли через месяца 4 езды. летом поменяю сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, ты по запчастям обращайся помогу :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем забрал я свою эмочку из сервиса, сделали все как надо за исключением одного фонарь задний как надо на место не посадили, придется самому выравнивать. Что меня удивило что в цвет попали с первого раза))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь фонарь может и не стать как надо, просто мне приезжал столбик в зад. Так вот из-за конструкции нашего фонаря, если недотянуть задний фартук или выставить на не тот угол крыло, то фонарь не встанет нормально никогда. Только переделывать. Будем надеятся у тебя все нормально сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня не настолько сильно попало) так-что просто ослаблю фонарь и поправлю и все будет  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда нечего боятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с прошедшим праздником святой-пасхи.

За прошедшие выходные:

Заменил передние колодки, поставил Intelli D116E,  смазал направляющие суппорта. 

Врезал задние динамики, поставил Пионеры 170см. Звуком доволен)) На стандартной магнитоле на 4 только слушаю)) на 5-ти уже громко))

Выравнял фонарь задний по крышке багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


поставил интелли D116E
Можно название на родном языке, скрипов не замечано?

Если всё отлично, артикул внесу в базу знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...