Перейти к содержанию

КАСКО, ОСАГО, другие виды страхования. Ответы на вопросы.


Racer
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да достижение**

Согласен, достижение не особое, 3% они всем клубам дают, но вот у нас нет Экзиста в партнерах, значит никто не озаботился даже 3%-ной скидкой. А почему?

И не коси под хохлов, обзывая Москалем. За МКАДом почему то решили, что москвичи считают, что нет жизни за МКАДом. Однако это как раз замкадыши (жители московской области) повесили этот ярлык на москвичей.

А так то я хоть и москвич (с 98 года тут живу), но прописка у меня до сих пор в Смол обл, пос. Вадино ))

Я из "понаехавших" :D

Кстати, как раз поэтому мне ОСАГО на А4 в 200 л.с. по паспорту обходилась всего 1623 рубля )

А на счет страхового агента - я ж так и написал, что если по фигу, кто будет делать - то обращайтесь ко мне. А если есть знакомый - то я ж не переманиваю, делайте где удобней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

значит никто не озаботился даже 3%-ной скидкой. А почему?

Ты выключи adblock и увидишь кучу наших партнеров у которых дешевле Экзиста.

 

При чем они дают минимум 5%.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/forum/127-avtozapchasti-raskhodnye-materialy/

И Экзист тоже присутствует.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/2823-internet-magazin-existru-uroven-tcen-vip/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мой косяк, не смотрел ))) У меня реклама не отключена.

Мне просто неактуальны запчасти, я хочу продать машину, которая не слетела с гарантии из-за непройденного ТО, так что готов переплачивать. Но это частности, которые индивидуальны.

Посему многим, конечно, интересны скидки по карте. Однако я карту приобрел сразу не из-за скидок, а именно из-за желания иметь фетиш, обозначающий мою принадлежность именно к этому клубу. Хотя и карта А4 клуба есть и Санта-клуба и ФФ клуба ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ростовом не работаете  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за долгий ответ, проходил дополнительное обучение по страхованию имущества.

.

Я могу только подобрать и посоветовать.

На данный момент не реализована техническая возможность оформлять полисы в регионах. Пока только Москва и Московская область (

Точнее не так.

Оформить я могу неважно где. Главное, что получать придется в Москве ))) 

с другой стороны можно попробовать заказать, а когда они будут звониить и спрашивать куда подвезти или в каком офисе удобней забрать - сказать, что в Ростове. Главное проверить, есть ли у этой компании офис в Ростове ))

Ростов, кстати, какой? На Дону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить нам в июле продлевать осагу и каску. Сделай расчет на 2 водителя, стаж 3 года, прописка Москва, EC7 1.5, обращений по страховке небыло. У нас сейчас ренесанс, и там за 2 года хорошая скидка полагается http://www.renins.com/insurance/auto/driver/

Каска стандартная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осагу рассчитать могу - 3920.40 руб., а что в твоем понимании "стандартная" каска - это необходимо выяснить ))

Стучи или звони в скайп или по тел 916 ОО74ОО1 и рассчитаем.

Или свой полис отсканируй и пришли на почту vredkin@comcom.ru - я тебе все те же опции включу, что у тебя есть на данный момент.

.

Просто есть много НО, о которых клиент узнает только в момент обращения по страховому случаю. Страховые агенты об этом умалчивают, ибо не факт, что чел обратиться, а если и обратиться - то агент свою комиссию уже получил и ему по фик.

Например для меня стало откровением в Согласии, что по моему договору КАСКО царапина до металла не является страховым случаем ))

Потому на Белке капот был с царапиной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо ну это тогда чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, или заезжай на кофе - пиво на Гольяновскую, все равно практически мимо каждый день ездишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли ВЫ?!?

.

При страховании недвижимости необходимо уделять особое внимание наполнению вашей страховки.

В стандартный пакет (который, кстати, может меняться у разных компаний) входят риски: пожар, повреждение водой, противоправные действия третьих лиц, теракт, стихийное бедствие.

НО! По каждому из этих страховых случаев есть еще и нюанс - важно ЧТО вызвало страховой случай.

К примеру. Если во время урагана ты специально раскрыл все окна и двери и сорвало крышу и ЭКСПЕРТАМИ БУДЕТ ДОКАЗАНО, что крышу сорвало из-за твоей халатности - скорее всего страховку ты не получишь (если в какой то не особо надежной страховой купил дешевый полис).

Далее.

Пожар. Если вдруг твоя дача, застрахованная по стандартному пакету, сгорит, и пожарники скажут стандартное "короткое замыкание" - то опять страховку не получишь, ибо КЗ - отдельный риск и он должен быть прописан отдельно.

.

У моего соседа на даче сгорел дом. Полностью, остались только бетонные блоки, которые служили фундаметом. 70 тысяч ему не доплатили за этот "фундамент" который ему, естессно, пришлось вытаскивать, чтобы делать фундамент под новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...