Перейти к содержанию

Костромской х7


komandira79
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 10 апреля приобрёл автомобиль. До сих пор не могу понять хорошо мне или плохо!!! Приобрёл белый комфорт 2.0 литра! Из допов антикор и сигналка с автозапуском! На данный момент пробег 400 с небольшим. Как выехал из салона машина рычала пыхтела пердела и отказавалась разгоняться. Проехав 80 км по трассе со скоростью 80 начала оживать. Дрыгатель рычал как дизель! Сейчас на много тише и динамика стала по интереснее, пробег сейчас 400 с небольшим.! Расход по трассе 8.0 город 11-12. Теперь о неприятном!!!!! Уплотнители дверей на скорости свистят! Пасажира спереди нет а индикатор горит и пищит пищалка. Вожу на сидении пристёгнутый воздух!!! На пробеге 100 км( примерно) начал замечать стук где то в подвеске при проезде неровностей при повёрнутом руле! Заехал к дилеру. На первом посещении приговорили рейку! На повторном осмотре решили что это не рейка а опора стойки! И попутно обнаружили что супорт балтается! Жду замены по гарантии супорта в зборе и опоры стойки! И это я молчу о криво поставленой сигналке и тяп ляп да абы как сделаном антикоре и не сделаной предпродажке! Появились мысли вернуть автомобиль!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствуем в клубе!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему рычала, пыхтела и всё-такое делала? Может бензин плохой? На 80-ти свистят уплотнители? Хм... А на 130 зеркала складываться будут? Индикатор горит при отсутствующем пассажире, сам видел в автосалоне, но то, что ещё и пищит, что-то новое, может дверь закрыл неплотно, вот и пищало (свистело, пердело)? В целом, интересный экземпляр попался, подозрительный. А может собран на подпольных заводах Северного Кавказа, а не белорусской сборки?

Что тут скажешь, УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо думать ставить сигналку, ад ещё и у дилера, а потом чего-то позитивного от всего этого ждать. Дилер за все допы лишь лавандос снимает, причём тут объём работ и качество. А вот по поводу предпродажки надо было конечно быть повнимательнее при приёмке, понятно что всё не углядишь, но зная наших дилеров не грех и со штанген-циркулем приехать и дефектоскопом. По поводу подвески конечно косяк.

 

Однако я думаю зря так переживаешь, машина то хорошая и комфортная, как не крути, а косяки исправляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уплотнители свистят! Да на 80! Водительская дверь.бензин ТНК аи 95. На вкус не пробовал! По поводу индикатара и писка.( писк начинается при 20 км/ч) и это не только в моей машине!!! Сигналку ставил у дилера так как понадеялся на лучшее! Хочется верить в лучшее! Да и гарантия 3 года на сигналку и установку подкупила! Антикор по цене почти как и везде. Да и не хотелось потом ездить искать место и время заниматься допами. Правда один хрен пришлось ездить переделывать антикор и исправлять косяки по сигналке! Забыли подключить багажник и не правильно подключили двери. При постановке пикала 4 раза и ругалась на открытый багожник и двери! По поводу предпродажки машину забирал было позно! И хотелоси кушать и отдыхать. Вынесли мозг с оформлением! Забирал авто в ярославле сам из костромы! Оплачивал в костроме, забирал птс и ехал в ярик за машиной! С 12 до 18 часов ждал пока родят птс. Оказывается он был в банке. Так как у нашего салона денег нет он берёт их в банке. И естественно что после того как машина куплена салоном птс уходит в банк. Чего так долго тупили я так и не понял! Потом дорога в ярик 85км. С пробками. Потом оформление всяких бумаг. Одним словом ( СМЕРКАЛОСЬ)!!!! Хотелось кого нибудь ударить ( по больнее)!!! Сигналку и антикор увидел сразу. Пообещали решить это всё у нас в городе! Вобщем плюнул и уехал! Антикор доделал в костроме. Сигналку пришлось переделывать в ярике! Теперь жду гарантийного ремонта и пью валерьянку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие. Конечно допы ставить у дилера не стоило, но уже поставили, деваться некуда. А как могу свистеть уплотнители? Они торчат ? Да с рейкой косяк, но видимо это результат предпродажки. Машина то хорошая, а дилеры кривые :( пишите как идут дела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю....Я купил 2-е недели назад в Москве. Максимальной комплектации. Предпродажную тож не делали. Из допов сделал антикор+антишум.,защита картера и коврики в салон. На скорости ничего из под уплотнителей не свистит. При старте слабо набирает обороты но потом словно включается турбина(взлетает до 70 на второй). При этом движок неслышен! При наборе 20 км.час срабатывает датчик запирания всех дверей. Зум стоит почти на всё. На свет, ключи в машине, открытые двери, не пристёгнутые ремни(даже если едешь один и пассажира рядом нет - пиликает).Датчик света очень чувствительный. Бензин заливаю только АИ-92(другие числа производные этого номера при помощи присадок). Лежачие полицейские глотает на ура. Одно нарекание...при разгоне гудела коробка как на старых вазовских шестёрках! Я ещё смеялся сквозь слёзы про гул., НО при дальнейшей эксплуатации гул стал понемногу утихать. Думаю на нулевом ТО спросить на сервисе про это. Сейчас нарекания только одно..это плохо втыкается вторая передача. Приходится прилагать усилия для включения, остальные передачи норм. Заказывал в Китае ДВД магнитолу штатную, задние фары на стойку и огни дневного хода. Почти всё поставил. Есть видеоотчёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komandira79, поздравляю с покупкой!

Я так понимаю, что раз дилер в Ярославле и Костроме, то это Авторим.

Сам с ними задолбался. После выезда с автосалона выяснилось, что не работает прерывистый режим дворников. Пообещали заменить трапецию. Прошло 9 месяцев. На днях вот поеду на ТО-2 и никаких продвижений... Из отговорок - типа им на гарантийные замены выделяют мало денег и они не могут обеспечить запчастями всех желающих. Да и вообще, говорят, надо было Вам сразу при покупке на скидку договариваться и закрывать вопрос.. Нормальное решение. А то, что дворники работают абы как получается пофиг..

В общем отпишитесь обязательно, как у Вас с этим авторимом дела. Интересно, чем дело кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких заявлениях про свист,скрип и т.д и т.п .... как бы этот авто не был после аварии восстановлен!? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подал в суд. На расторжение договора купли продажи. И возврат денег за авто. Разваливается. Двиготель менян, застучал. Зад скрипит . Перед стучит. С зади помимо скрипа что то стучит на ямках и стыках. С ремнём так и не решили. С рейкой правда решили. Но рейку сделали после того вак заявление уже в суде было. После замены движка на холостых что то как поскрипывает в районе сцепления. Начелось при пробеге 2000 после ремонта.дилеры разводят руками. Писал притензию. Отказали. Машина за год в ремонте была 4 раза. 1 меняли опору стойки. 2 меняли супорт. 3 меняли двиготель (46 дней)!!!. 4 делали рейку. И на диагностике был раз 6. Стук с зади дилер так и не услышал, или не хотел слышать. Что то менять по гарантии это целая проблема. Дилеры признают неисправность а с верху не дают добро на ремонт по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...