Перейти к содержанию

Geely Emgrand FE-1 черный седан 1.8 механика


Студент
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А почему терять гарантию, поставить в авторизованном, сертифицированном центре, со всеми документами. Наверное вывод про 10 тыс. км правилен. Уже будет видно как ведёт себя машина. При пробеге 30 тыс. в год  выгода очевидна. За это время и вопрос изучить можно хорошо и по различным гарантиям (вплоть до написания письма официальному дистрибьютору), и по оборудованию. А там уже и решать окончательно. :bw::bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думал что хорошо осматривал, но кое-что просмотрел...а именно правое зеркало не отодвигается до конца направо, поэтому в него видно слишком много машины и мало дороги)все остальные регулировки работают(вверх вниз правое и полностью левое)...пока-что других проблем не заметил...

 

После первой заправки расход составил 10 литров на сотню в городе, езжу до 3000 оборотов, в потоке. Мне кажется многовато кушает, хочется меньше...

Поэтому, наверное, поставлю газ себе после обкатки, если никто не отговорит)

 

В роли "никто" может выступить нежелание терять гарантию на ДВС...с другой стороны выгода от экономии на газе+от прохождения ТО в стороннем сервисе или самостоятельно покроет, по идее, затраты на, в принципе, любой ремонт двигателя...Да и ничего не случится с ним, наверное...

 

В этой роли можете выступить и ВЫ, поделитесь мнением...может стоит позже ставить, тысячах на 10...?Знаю, что в Украине ставят сразу газ, а пользоваться советуют после нулевого ТО сразу...но там то гарантия остается у владельца, насколько я знаю...

 
По этой теме читал много, даже спрашивал немного форумчан, но как-то нерешителен все равно я((сам не могу понять почему...вроде-бы очевидная выгода, потому что много(около 15 т. км. в год, это за две поездки, а то и три, работа позволяет) буду путешествовать по европе, там разница в цене на топливо еще ощутимей сказывается...

 

В год буду проезжать примерно по 30 т.км,  15 по работе почти ежедневно+15(а мож и больше) на дальняках...

насчет зеркала - при выключенном двигателе попробуй зеркало вручную выровнять (путем легкого надавливания на края зеркала). Оно на шарнире стоит и возможно просто сместилось, вследствие чего и не становится в нужное положение))) Только вчера так регулировал зеркало после мойки

 

насчет расхода - после обкатки расход уменьшится. А может и увеличится, если начнешь "крутить" двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему терять гарантию, поставить в авторизованном, сертифицированном центре, со всеми документами. Наверное вывод про 10 тыс. км правилен. Уже будет видно как ведёт себя машина. При пробеге 30 тыс. в год  выгода очевидна. За это время и вопрос изучить можно хорошо и по различным гарантиям (вплоть до написания письма официальному дистрибьютору), и по оборудованию. А там уже и решать окончательно. :bw::bm:

Но он авторизован не Джили моторс ведь...насколько мне известно это критически важно...т.е. главное- наличие сертификата на установку ГБО именно от Джили моторс, а не от производителей ГБО...или нет?

если можно поставить газ в России и не слететь с гарантии то это хорошо! Надо будет разобраться... Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Думал что хорошо осматривал, но кое-что просмотрел...а именно правое зеркало не отодвигается до конца направо, поэтому в него видно слишком много машины и мало дороги)все остальные регулировки работают(вверх вниз правое и полностью левое)...пока-что других проблем не заметил...

 

После первой заправки расход составил 10 литров на сотню в городе, езжу до 3000 оборотов, в потоке. Мне кажется многовато кушает, хочется меньше...

Поэтому, наверное, поставлю газ себе после обкатки, если никто не отговорит)

 

В роли "никто" может выступить нежелание терять гарантию на ДВС...с другой стороны выгода от экономии на газе+от прохождения ТО в стороннем сервисе или самостоятельно покроет, по идее, затраты на, в принципе, любой ремонт двигателя...Да и ничего не случится с ним, наверное...

 

В этой роли можете выступить и ВЫ, поделитесь мнением...может стоит позже ставить, тысячах на 10...?Знаю, что в Украине ставят сразу газ, а пользоваться советуют после нулевого ТО сразу...но там то гарантия остается у владельца, насколько я знаю...

 
По этой теме читал много, даже спрашивал немного форумчан, но как-то нерешителен все равно я((сам не могу понять почему...вроде-бы очевидная выгода, потому что много(около 15 т. км. в год, это за две поездки, а то и три, работа позволяет) буду путешествовать по европе, там разница в цене на топливо еще ощутимей сказывается...

 

В год буду проезжать примерно по 30 т.км,  15 по работе почти ежедневно+15(а мож и больше) на дальняках...

насчет зеркала - при выключенном двигателе попробуй зеркало вручную выровнять (путем легкого надавливания на края зеркала). Оно на шарнире стоит и возможно просто сместилось, вследствие чего и не становится в нужное положение))) Только вчера так регулировал зеркало после мойки

 

насчет расхода - после обкатки расход уменьшится. А может и увеличится, если начнешь "крутить" двигатель

 

Пробовал поддавливать, причем и просто так, и при нажатии кнопки поворота направо...давил с усилием, эквивалентным килограмм 5 примерно...стоит увеличить натиск?я больше побоялся :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Кстати на заправке до полного залили 57 литров

По спецификации оффсайта http://geely-motors.com/spetsifikatsiya-0 емость бака - 50л.

 

Воистину волшебники ! :)

может быть тогда в багажник на 680л можно вместить 700 ?  :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Кстати на заправке до полного залили 57 литров

По спецификации оффсайта http://geely-motors.com/spetsifikatsiya-0 емость бака - 50л.

 

Воистину волшебники ! :)

может быть тогда в багажник на 680л можно вместить 700 ?  :ce:

Тут кто-то вроде бы изменял мерной ёмкостью, получалось больше 50...ведь 57(а с остатком и все 60) это не только бак но и заполненная магистраль до него(наверное)...хочется верить в хорошее :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Кстати на заправке до полного залили 57 литров

По спецификации оффсайта http://geely-motors.com/spetsifikatsiya-0 емость бака - 50л.

 

Воистину волшебники ! :)

может быть тогда в багажник на 680л можно вместить 700 ? :ce:

на нашем форуме, где-то читал, что делали калибровку бака при помощи стороннего БК и получилось 62 литра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в уральске запад казахстана, купил в Тольятти, теперь у меня единственная такая машина в городе. У нас из новых ездят в основном тойоты хёнде и рено. на каждом углу все расспрашивают что за чудо юдо, а я доволен своей блондинкой 1,8 lux. с каждым днем все больше и больше, отдельное спасибо работникам статус-авто г.Тольятти

 сначала купилgreat woll m2 но в казахстане не дали сертификат качества, месяц бегал по инстанциям потом поменял на джили без проблем в статус-авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам, а почему ты решил сюда об этом написать, а не завести новую тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приехал из Владивостока обратно в Москву, 2 месяца не было меня...снимал аккум и несколько предов. Никто не угнал))только в пыли вся...

поменял за вечер/утро себе колонки...а то родные совсем говно, если честно((особенно задние и твиттеры...

колонки JBL GTO6428 назад и JBL GT6-6C вперёд...

купил по совету продавца, я редко так делаю но он меня убедил...

Сказал что предложенные Вадимом альплайн гораздо хреновей чем то что я купил...правда и отдал 4150, что несколько больше чем Вадим...

Колонки играют очень хорошо...зад очень басовитый...твиттеры хорошие очень, даже пришось эквазайзером их немного "понизить"...

Очень советую всем у кого есть деньги менять акустику...и не я первый советую конечно))

http://vk.com/video38200923_169928794

http://vk.com/video38200923_169921989

http://cs619228.vk.me/v619228923/148b2/iMVDsisXt9s.jpg

http://cs619228.vk.me/v619228923/14898/VNcAldgWeVI.jpg

 

п.с. прошу прощения что фоток мало, зато есть видео, я изначально не пранировал писать сюда, только сейчас почему то вспомнил что есть форум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...