Перейти к содержанию

Компания Geely представляет новый доступный седан Geely GC6


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на другом сайте когда-то написал. Вот, скопировал сюда.

  "пару недель назад нашёл я на одном из китайских сайтов впечатления китайских журналистов о тест-драйве SC6. Сравнивали его с МК. Часть статьи непонятна (особенности перевода с китайского на английский, а затем с английского на русский), часть понятна по смыслу, бОльшая часть понятна и без бутылки. http://www.geely-club.com.ua/forum/images/smilies/chat_surprised.gif
Машину журналисты назвали "полуновой", надеялись, что она совсем новой будет.Отмечают, что машину переработали снаружи и внутри (стала "гораздо более модной"), двигатель и подвеска существенно не изменились. Пишут, что двиг собственной разработки (я-то думал, что он лицензионный Тоётовский, даже в Википедии в статье об МК про это написано), марка MR479QN, 1,5L. CVVT, такой двиг стоит так-же в SC7, в Global Hawk GX2, он-же Панда, он-же LC Cross. За год до этого они ездили на SC7 с этим двигом, и он произвёл на них хорошее впечатление.
Двигатели. Больше 1 тысячи об/мин- хорошо откликается, с 2000 до 3500 "живой", потом слабеет. После 3500 слышно двиг (голос "хриплый и грубый", им звук понравился)- это характеристики двига, но больше не слишком хорошая звукоизоляция моторного отсека. При скорости более 100 км/ч слышны шум ветра и дорожный шум (видимо, от шин), нужно немного повышать голос. Но, пишут, за эту цену звукоизоляция хорошая.
Динамика в городе хорошая. На 100 км/ч, на 5 передаче 2400 об/мин. Переключения КПП очень лёгкие и чёткие. Подвеска стала более жёсткой ("повысилось ощущение качества"), хорошая устойчивость в поворотах. (Подвеска им понравилась на "довольно плохой дороге с выбоинами").
Руль с искусственной кожей. Сиденья- тоже ("ощущение не очень дешёвого"). Багажник объёмом 450 литров, и не плохое качество обивки. Улучшили показатели безопасности по сравнению с МК.
Пишут, что "фишки", как на авто в 2 раза дороже (типа контроля давления в шинах, контроля предельного износа тормозных колодок, сигнала тревоги превышения скорости, и т.д.).
Отмечают:
Преимущества- новый дизайн интерьера; воспринимается изысканно; хорошее качество изготовления; достаточная мощность двигателя; улучшенная подвеска; спинка заднего сиденья откидывается в пропорции 4/6 с расширенной функциональностью, за такую цену это редкость; 4 дисковых тормоза.
Недостатки- старая платформа; шум и вибрация при работе двигателя (видимо, на высоких скоростях); мягкая подвеска, при быстрых поворотах заметен крен; иногда плохо включается задняя передача; отсутствует средний подголовник; мелкие подстаканники; чёрные кольца датчиков парктроника.
Цитата понравилась: "Общая атмосфера семейного очага, уюта, легко производит впечатление на потребителей семейного автомобиля". http://www.geely-club.com.ua/forum/images/smilies/ay.gif
На другом сайте написали, что после Нового года появится комплектация с четырёхступенчатым автоматом.
Ещё на одном сайте нашёл, видимо, предсерийный экземпляр с другой торпедой и поворотниками вместо пластмассовых "бровей".
На "нашем" профильном сайте нашёл статью о том, что на Дервейсе собрали SC6, видимо, для заводских испытаний. http://www.geely-club.com/news/geely-sc ... rividelos/ Если всё пойдёт нормально, то потом сделают ещё пару экземпляров для испытаний в Москве, а там, глядишь, и в производство пустят. http://www.geely-club.com.ua/forum/images/smilies/icon_biggrin.gif
Такие вот новостя..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня позвонил в Московский офис Джили. Спросил про двигатели, ничего не знают. Спросил про Люксы, тоже не в курсе. Кивают на офсайт, мол ,там вся инфа, да отправляют узнавать к дилеру, а у дилера на сайте гордая надпись: "скоро в продаже". Короче, время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или какая-нить грант хэтч

 

 

Врятли это авто сможет переманить. Фото ниже(фотографировал сам)

 

А по теме, очень неплохая МК NEW вышла, душа на нее залегла еще после фоток с автосалона.

post-2532-0-95687700-1400493670_thumb.jpg

post-2532-0-08042600-1400493673_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это иж-комби?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это иж-комби?)))

ИЖ-Комби NEW  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это иж-комби?)))

 

 


ИЖ-Комби NEW 

 

Сам был в шоке от увиденного, Но скоро пойдет в продажу, раз стоят(три штуки) на парковке автосалона ВАЗ в Саратове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара фоток темного салона.

 

post-11753-0-08229400-1400618075_thumb.jpg

post-11753-0-60875400-1400618100_thumb.jpg

post-11753-0-31341800-1400618117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная приборка, в гранте раза в три-четыре хуже, Да и ручка КПП как у эмика, Кому как а на мой взгляд очень удобная и красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте Долавто написали, что GC6 в наличии имеются. Позвонил сейчас, сказали, что машин пока нет, привезут в течении недели. Откуда их привезут- затруднились ответить, по двигателю (почему 94 лошади вместо 102)-тоже. Единственное, сказали, что салон будет тёмный. Блин, половина харизмы в машине пропало... :(
Ребята, кто с Москвы, когда машины в салон пришлют, сфоткайте их изнутри, хочется с "живых" фотографий впечатление составить, а то мне до ближайшего дилера через пол области ехать, стоит- ли, что-бы в живую поглазеть? Если что, телефон Долавто 8(495) 5769576.
У нас на работе мужик на BYD F3 со светлым салоном ездит, ещё из первых партий. Вид отпадный, чего не скажешь о нынешних БИДах, там слишком сумрачно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саратове можно уже купить))) По лошадям так и пишут 94, хотя по факту после добавления системы изменения фаз газораспределения стало 102. Общался с менеджером, говорит сделали чтобы не отпугнуть клиентов, Так как налог на автомобили свыше 100 лошадей уже по другому считается. Да, кстати, авто с черным салоном. 

 

post-2532-0-32093700-1401716454_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...