Перейти к содержанию

Компания Geely представляет новый доступный седан Geely GC6


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Модераторы, а почему курсив не работает?

Как не работает? Отключи адблок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:ah: звиняйте, а адблок- это что, это где?

Блин, вот просил-же - объясняй, как для тупых! Куда тыкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а адблок- это что, это где?
Дополнение к браузеру, убирает рекламы на сайтах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел по ссылке. У меня этого адблока и не было никогда. Поэксперементировал немного. Получилась такая штука: скопировал текст, нажал на курсив, вставил текст, получилось-

:ah: звиняйте, а адблок- это что, это где?

Блин, вот просил-же - объясняй, как для тупых! Куда тыкать?

 

 Скопировал без смайлика-

звиняйте, а адблок- это что, это где?

Блин, вот просил-же - объясняй, как для тупых! Куда тыкать?

 

С украинского сайта текст скачивал (без смайликов)- курсив не работает. Недавно скачивал текст- все работало. Чудеса... :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при открытии дверей долго моргает аварийка. Если собрались надолго оставить дверь открытой, то советуют дважды нажать на кнопку аварийки. Моргание вырубится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при открытии дверей долго моргает аварийка. Если собрались надолго оставить дверь открытой, то советуют дважды нажать на кнопку аварийки. Моргание вырубится.

аварийка отключается и сама через некоторое время (время не засекал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

при открытии дверей долго моргает аварийка. Если собрались надолго оставить дверь открытой, то советуют дважды нажать на кнопку аварийки. Моргание вырубится.

аварийка отключается и сама через некоторое время (время не засекал)

 

ну кого-то может, и раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытых дверях аварийка моргает полминуты и сама выключается,в движении если дверь не закрыта будет моргать пока не закроешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пока выбирал авто, копил деньги, как вдруг накопил на новенький Шкода Рапид, так я и не стал счастливым обладателем Джилли, до сих пор как вижу на трассе GC6, оборачиваюсь, машина симпотная, остановило от покупки только одно, пока слабое ЛК покрытие, на белых авто за не долгий период эксплуатации видны рыжики.

На Рапиде ЛК покрытие какое то умное? Или потому, что Шкода?

В любом случае, поздравляем с покупкой авто!!!

 

Тут дело даже не в самой краске, кузов аценкован. у меня на прошлой машине "Рено символ", были сильные сколы на капоте и дверь пошкарябана до металла, за 6 лет металл оставался белого цвета, подкрылки край капота ни милиметра ржавчины.

У меня к вам вопросик, скажите как шумка в GC6, я понимаю, что это конечно не бизнес класс, но скажем если сравнивать с логаном??

 

PS. СПС за праздравления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть машинку. Посмотрел диллерскую сеть, ближайший ОД в Гулькевичах. Решил заехать. Заехал. На дверях листик А4, внимание мол, у нас реконструкция, по вопросам тех. обслуживания и покупки авто дуйте в соседний Крапоткин. Ладно думаю, раз уж решился, доеду. Доехал. Нашёл. Захожу. Не вижу ни одной дожили. Как в прочем и ни одного консультанта. Спустя некоторое время, появляется какая-то мадам. Интересуюсь жульками. "Нет и небыло" - говорит. "А как же надпись на двери в Гулькевичах?" - спрашиваю я. "Я её не писала" - отвечала.

Вот так и закончилось моё знакомство. С оф. диллером я уже познакомился. Желания покупать авто это знакомство не прибавило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...