Перейти к содержанию

БЖ х7 Солнечногорск


2garin6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну всё застыдил, больше так ездить не буду! А если честно, то я всё перечисленное видел во многих местах(перечислять не буду, чтобы не обидеть кого). Уникумов хватает не только в Питере. И на поверку большинство женщины и молодняк. Сам в феврале 2015 года отмечал 30-ти летие за рулем и насмотрелся на всякое в том числе и в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, Вадим, вот правда в Сочи ни одной эмоционально-активирующей ситуации не было... Может просто потому-что там сплошь москали были, вели себя как в гостях, аккуратно...Но Питер сразу потряс дорожным пофигизмом. Зато народ там более открытый, душевный. Я так в ДИКСИ подходил к разным кассиршам просил денежку разменять (5000), которые бабушка какая то мне дала, попросила сходить разменять, т.к. в той кассе сдачи небыло :bv: . У нас в подмосковье такой бы "меняло" сразу на улицу ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не говорил, что в Москве хорошо водят :ah:

Более того, я даже не думал об этом.

Я сказал, что в Казани хорошо водят - это правда, там аккуратно и так всё размерено. Но не в Москве.

Но чем Москва в плане дорожного движения от Питера сильно отличается, в Москве очень много стрелочек на светофорах, доп.секциями идут, прям на каждом втором перекрестке, в Питере мне кажется их всего 5 на весь город, а это удобно и плюс в Москве очень много ДПС и ГИБДД. Но нет, в Москве водят не хорошо.

 

Да и плюс я не пытался никого обидеть. Город хороший, город интересный, я ещё туда хочу сгонять. Люди отличаются от Москвичей и сильно, во многом даже, в лучшую сторону как мне показалось, но ПДД - это не Питерская тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята.

Питеру и Москве еще поучиться нужно у Ростовской и Краснодарской области как надо "хорошо" ездить.

Обидеть никого не хочу но это факт. В Питере я ездил на машине уже давно. Тогда казалось, что все нормально.

Но времена меняются в месте с машинами и их хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Краснодарском краю, мы ездили в Сочи. Там все очень плохо с дорожным движением, особенно когда речь заходит о белых тонированных нивах, там и по встречке шуруют только в ход, даже на горных серпантинах, но в Сочи много фараонов везде, поэтому это сдерживает лихачей. Но мы в Сочи катались как-то более менее спокойно, как и Игорь говорит, в Питере так не поездишь.

 

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, товарищи, соскучились по новостям? Всем привет.

Настроение у меня почти никакое. Последние 3 месяца джилик в основном эксплуатировала моя жена, и постоянно жаловалась на то, что джилик отлично валит боком в поворотах, только держак на задней оси никакой...хорошо, что выворота хватает. Точнее хватало до вчерашнего дня... В затяжном повороте на пятницком шоссе она зацепила обочину, и поставила свой "корч" боком, но потом занос стал неуправляемый, она вышла на обочину, снесла ЛЕВОЙ!!! фарой дорожный указатель (предупреждение о повороте :) ), после удара машина пошла боком, но уже другим и в самом кувете. Как она не кувыркнулась??? хрен знает. Одна из причин ДТП - разговор по телефону. Не смотря на то, что я ей купил гарнитуру, да и через магнитолу можно было позвонить, она разговаривала с сестрой по телефону. Они путаются в показаниях. Жена говорит, что сбросила телефон до заноса, вторая говорит что слышала в трубку шорох шин и как телефон летал по салону. В общем слава богу никто не пострадал.

Когда я приехал к месту аварии, там стояла куча машин, трудяги узбеки голыми руками раскапывал снег чтобы добраться до крючка, мужики мерялись у кого круче веревка. Победил четкий пацанчик на Наваре, он же и вытащил машину из кувета. Большое спасибо всем, кто не остался равнодушным, жаль что они не читают мой бортжурнал. 

Повреждения по машине: Бампер, капот, фара, усилитель бампера. Краска на капоте отошла вместе с грунтовкой :) птфка целая, валялась в стороне в куске бампера, без лампочек. Ну и пара фоток 

post-9766-0-08733200-1454309153_thumb.jpg

post-9766-0-40175000-1454309162_thumb.jpg

post-9766-0-88973900-1454309169_thumb.jpg

post-9766-0-60811000-1454309176_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдамс, ситуация неприятная, но главное что все живы-здоровы, и судя по повреждениям на фото - это всё чинится и в принципе даже не так дорого. Однако данная ситуация ещё раз доказывает, что пренебрегать собственной безопасностью на дороге нельзя и могут быть такие случаи когда от тебя уже ничего не зависит. Игорь, а не должны были подушки сработать, вот в чем вопрос? Честно признаться сколько я тут на форуме, именно тут, видел аварийных машин и не у одной не помню, чтобы подушки сработали. Так вроде где-то по инету смотришь, новости какие, или объявления о продаже битых Джили, там вроде да, подушки болтаются, и то не везде, а тут что-то я не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, подушки сработать не должны. Повреждения лайтовые... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как не было прямого удара..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...