Перейти к содержанию

БЖ х7 Солнечногорск


2garin6
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не, не видел. но видел что на х7 для тест драйва рыжики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба-на! А у меня верещит если начать двигаться на ручнике. 

У тебя же автомат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Servas, МКПП в профиле. 

 

А вот интересно: кто включает звуковую сигнализацию? ВСМ?

И, кстати, где расположен динамик?

Может Servas ответил что он аналогично чайник, а не что верещит предупреждение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Servas ответил что он аналогично чайник, а не что верещит предупреждение :)

Шутник. Верещит при движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на днях себе другую магнитолу - на винде, все дела. И разочарован! Звук намного хуже чем у заводской, радио шипит постоянно. А еще я не могу оторвать пленочку с экрана! 

Получается,  что заменив ГУ, приходится заантишумывать (фига какое я слово придумал) двери, ставить активную радиоантенну и что-то думать об усилителе и саб-вуфере! 

 

Напомню, что мне перекрасили капот... Так вот я абалдел от качества выполненной работы в хорошем смысле. На 8-мартовские праздники гонял в Ярославль, поймал камешек капотом. Скол огроменный, прям вмятинища! ощущается...Но это только до грунтовки! :)

Есть у меня на одном крыле три скола до рыжика...вот бы дилера уломать на гарантийку, так мне их малярка нравится:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_52/gallery_9766_52_68809.jpgВот так мы в поездках смотрим мультики.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/gallery/member/9766-2garin6/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Звук намного хуже чем у заводской, радио шипит постоянно.....

А можно подробнее про этот момент! Всё наоборот только хвалят. Настройки звука ничего не дали? Магнитолу напрямую с Китая брал? Название платформы и процессора не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее про этот момент! Всё наоборот только хвалят. Настройки звука ничего не дали? Магнитолу напрямую с Китая брал? Название платформы и процессора не подскажешь?

Не знаю какой процессор. Могу только сказать что операционка виндус.

Там есть эквалайзер, но не хватает кнопки "loud". Да, колонки теперь не хрипят, фильтр высоких частот работает как надо (раньше я не мог громко слушать рок - резали ухо пищалки). Но теперь низкие частоты (басы) вообще куда то делись.

От штатной магнитолы, когда слушал радио рекорд, создавалось ощущение, что колонки "качают". Сейчас на двд магнитоле эффекта такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал магнитолу не из Китая. Нашел в соцсети человечка, владельца х7, который занимается поставками аксессуаров для эмграндов и х7 из Китая. У него была в наличии балалайка, и он мне ее по докризисной цене отдал.

Кстати, вопрос к тем, у кого дивиди магнитола - у вас есть кнопка "loud"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...