Перейти к содержанию

х7 Майкоп


Flight
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сегодня обнаружил новую штуку.при повороте налево на 1 передаче(на маленькой скорости), при выворачивании руля появляется скрип.такой, как колодки скрипят.не пойму что такое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у кого на каком пробеге до заправки загорается лампочка.у меня,когда - - - нарисованно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого на каком пробеге до заправки загорается лампочка.у меня,когда - - - нарисованно

У меня примерно так же. Я понял, что пробег не причем, ты имеешь в виду показания БК сколько осталось проехать км на оставшемся в баке бензине. Так вот эти --- появляются когда меньше 50 км остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц назад не закрывалась водительская дверь, сегодня не открывалась.питание на замок убрал, сняв обшивку, хотя надо было клемму с АБ скинуть, и все заработало.завтра поеду к дилеру, пусть решают, что с замком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был такой случай...припарковался на наклоне в 15-20 градусов(передком вверх). Попытался закрыть на охрану с брелка...и ничего не получилось. Бегал вокруг машины и думал ботарейка сдохла. Закрыл ключом. Потом приехал домой и...всё заработало. Значит стоит защита на срабатывания замков при наклоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил себе защиту. брал в экзисте rival 1.1911.1 . устанавливается очень легко.один поставил за час.можно было б быстрее, если была б яма.кому интересно, бортовик не мой. защиты бака у меня нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lei69kQ2wAA

XrwymRkBEx0

Сегодня пришли в экзист втулочки VTR TO1417RP и VTR TO1418RP. как будет возможность поменяю. фотки:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Сегодня пришли в экзист втулочки VTR TO1417RP и VTR TO1418RP. как будет возможность поменяю. фотки:

 

Это для стабилизатора в передней подвеске? Мне силиконом побрызгали...но не могу проверить насколько эффективно - у нас ноль на термометре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как будет возможность поменяю. фотки:

Мне тоже интересно как будет, закинь в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, пишу о том как поменяли наконец-то трубку ГУР.пишу переписку со службой жили-были(GELLY) :

 

-первое обращение:

 

Дата: Вторник, Декабрь 9, 2014 - 19:23
Пользователь:
Тема сообщения: Гарантийный ремонт
Текст сообщения: Добрый день уважаемая служба клиентской поддержки.В октябре месяце обращался в г. Краснодар к дилеру Темп Авто по поводу стука в рулевом во время прохождения ТО. гарантийщик составил заявку для замены трубки ГУР, по которой, как мне известно уже с июля месяца отзывная компания проходит.до сих пор ни каких реакций со стороны автодилера нет.в понедельник звонил в Темп Авто, сказали, что инженер по гарантии в отпуске, информацией не располагаем.прошу помочь в данном вопросе.

 

-ответ:

 

Добрый день, Денис Владимирович!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор марки автомобиля Geely!
На Ваш запрос мы можем предоставить следующую информацию:
Данная деталь заказана дилерским центром " Темп Авто" г. Краснодар. По приходу детали на склад сотрудники центра свяжутся с Вами.
С уважением, клиентская служба ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» - эксклюзивный дистрибьютор Geely в России.

 

-второе обращение:

 

Дата: Воскресенье, Январь 11, 2015 - 20:21
Тема сообщения: Гарантийный ремонт
Текст сообщения: Здравствуйте служба
клиентской поддержки. с момента моего
обращения к Вам прошел ровно месяц. за это время не было ни каких извещений от дилера.за 4 месяца. заказать самостоятельно трубку с артикулом 101402468059 не составляет труда и время доставки 2 недели, но не 4 месяца. вынужден буду обратиться к юристу и через суд возвращать

 

-ответ:

 

 

Добрый день, Денис Владимирович!
Для рассмотрения ситуации мы связались с дилерским центром " Темп Авто" г. Краснодар и уточнили информацию по Вашему обращению. Контактный телефон, который был у сотрудников дилерского центра оказался не верно указанным. В ближайшее время сотрудники центра свяжутся с Вами по данному номеру телефона 89189832634 для согласования даты ремонта.
Если у Вас остались нерешённые вопросы, пожалуйста обращайтесь.
С уважением, клиентская служба ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» - эксклюзивный дистрибьютор Geely в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...