Перейти к содержанию

Андроид для Х7


Серёга112
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.сегодня утром получил магнитолу на андроиде для х7.заказывал не через алиэкспресс или табао, а на прямую (заказывал у джеймса). Вечером произвел смену штатной магнитолы на эту,все работало идеально :музыка, вай фай, блютуз, радио (почему то с шипением -  не чистое звучание), кнопки на руле тока не работали тоже (может надо было настроить). И вдруг в один прекрасный момент магнитола зависает - и все на этом.Включается как обычно заставка андроид, а потом ерунда какая то (см. приложение). Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Рестарт магнитолы не помогает, возможно слетела прошивка (может у кого есть и мануал по прошивке).Буду очень очень благодарен если кто чем сможет помочь (ато как то жалко десять штук плюс доставка четыре равно 14 000)

 

А начинка у тебя какая? или дай ссылку на мафон сразу? андройд какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день.сегодня утром получил магнитолу на андроиде для х7.заказывал не через алиэкспресс или табао, а на прямую (заказывал у джеймса). Вечером произвел смену штатной магнитолы на эту,все работало идеально :музыка, вай фай, блютуз, радио (почему то с шипением -  не чистое звучание), кнопки на руле тока не работали тоже (может надо было настроить). И вдруг в один прекрасный момент магнитола зависает - и все на этом.Включается как обычно заставка андроид, а потом ерунда какая то (см. приложение). Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Рестарт магнитолы не помогает, возможно слетела прошивка (может у кого есть и мануал по прошивке).Буду очень очень благодарен если кто чем сможет помочь (ато как то жалко десять штук плюс доставка четыре равно 14 000)

 

 А с продавцом не связывался по этому поводу? Просто мне от него тоже магнитола едет...  :bw:

 

Вот ссылка 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день.сегодня утром получил магнитолу на андроиде для х7.заказывал не через алиэкспресс или табао, а на прямую (заказывал у джеймса). Вечером произвел смену штатной магнитолы на эту,все работало идеально :музыка, вай фай, блютуз, радио (почему то с шипением -  не чистое звучание), кнопки на руле тока не работали тоже (может надо было настроить). И вдруг в один прекрасный момент магнитола зависает - и все на этом.Включается как обычно заставка андроид, а потом ерунда какая то (см. приложение). Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Рестарт магнитолы не помогает, возможно слетела прошивка (может у кого есть и мануал по прошивке).Буду очень очень благодарен если кто чем сможет помочь (ато как то жалко десять штук плюс доставка четыре равно 14 000)

 

А начинка у тебя какая? или дай ссылку на мафон сразу? андройд какой?

 

Именно на том же сайте я заказывал, именно эту же магнитолу, и у того же человека джеймса на которого дал ссылку  staryy

Android A9 platform functions.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день.сегодня утром получил магнитолу на андроиде для х7.заказывал не через алиэкспресс или табао, а на прямую (заказывал у джеймса). Вечером произвел смену штатной магнитолы на эту,все работало идеально :музыка, вай фай, блютуз, радио (почему то с шипением -  не чистое звучание), кнопки на руле тока не работали тоже (может надо было настроить). И вдруг в один прекрасный момент магнитола зависает - и все на этом.Включается как обычно заставка андроид, а потом ерунда какая то (см. приложение). Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Рестарт магнитолы не помогает, возможно слетела прошивка (может у кого есть и мануал по прошивке).Буду очень очень благодарен если кто чем сможет помочь (ато как то жалко десять штук плюс доставка четыре равно 14 000)

 

 А с продавцом не связывался по этому поводу? Просто мне от него тоже магнитола едет...  :bw:

 

Вот ссылка 

 

 

 

 

 

продавцу сразу же написал в тот же день.жду ответа ..у него блин щас выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


продавцу сразу же написал в тот же день.жду ответа .
Что то подозрительно низкие цены уэтого продавца, да и рейтинга нет и продаж немного, хочется верить что продавец начинающий и порядочный человек. А вот прошивку врятли найдёш, если только кто то с такой же магнитолы сольёт, сами продавцы неохотно их дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

продавцу сразу же написал в тот же день.жду ответа .

Что то подозрительно низкие цены уэтого продавца, да и рейтинга нет и продаж немного, хочется верить что продавец начинающий и порядочный человек. А вот прошивку врятли найдёш, если только кто то с такой же магнитолы сольёт, сами продавцы неохотно их дают.

 

Если просить самого продавца просить чтобы скинул прошивку родную. Я уже писал и кидал ссылку на свою голову, я на 4pda нашел тему по ней, после прошивки на более новую у меня уехал тач на пол экрана. Я через посредника у кого покупал получил родную прошивку и все стало на свои место. Но по фото может дело не в прошивке, а какая нибудь начинка екнулась. Может я и ошибаюсь.Видал я эту голову на алике, я не решился у него покупать, тк рейтинга ноль. Да и щас если посмотреть то у него уже написано "К сожалению, этот товар теперь недоступен!" Это что у него их 2 шт всего было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня продавец ответил.сказал завтра покажет своим техникам(выслал ему видео как магнитола зависает ). И потом уже скажет ответ что делать.!елы палы блин...месяц ждал.два часа удовольствия, и все...куча нервов и растройств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем китаец сказал что его техники сказали :the connection is not correct and makes core board get damager. (а как я могу не коректно подключить??? Я воткнул в существующий штатный разьем - ничего не мудрил)

короче говорит надо высылать магнитолу ему обратно,  так как магнитола на гарантии (но пересылка за мои счет - это полный капец!!! )что теперь делать и не знаю даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем китаец сказал что его техники сказали :the connection is not correct and makes core board get damager. (а как я могу не коректно подключить??? Я воткнул в существующий штатный разьем - ничего не мудрил)

короче говорит надо высылать магнитолу ему обратно,  так как магнитола на гарантии (но пересылка за мои счет - это полный капец!!! )что теперь делать и не знаю даже!

Да, пересылка обратно в основном за счет покупателя, но по идеи она не должна встать дороже 1т.р. Как вариант можно попросить продавца, чтобы он на эту сумму выслал что-то из аксессуаров для авто, когда будет новую магнитолу присылать. Китайцы сильно расстраиваются когда им возвращают покупки :-)

[8:16:01] Johnny: enginnenr  always  busy
[8:16:09] Johnny: because have some bad russia buyer
[8:16:13] Johnny: find us trouble
[8:16:16] Johnny: bad
[8:16:28] Johnny: he get our model  and  want we return money
[8:16:32] Johnny: this is bad  buyer
[8:19:26] Олег Решетников: :-( Probably does not match the pictures from the site shop. Perhaps a flaw in the model. The forum, which discuss similar DVD from other vendors, there were cases of a manufacturing defect.
[8:21:02] Johnny: no
[8:21:08] Johnny: just  the bad  russia buyer
[8:21:13] Johnny: you are good one

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил магнитолу на Андроиде. Пользуюсь уже третий день. Проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...