Перейти к содержанию

Глупые вопросы девушки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Покажите мужу рекламу Geely :-) 

 

А если за машиной следить, то и Приора долго прослужит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ха какая интересная реклама! Даже и не видела по телевизоры реклам Джили. Но зачем ему реклама, если у нас и так МК относительно свеженькая, золотистая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из вазов норм лада гранта кажется с двигателем рено, а калина  сыпется как мне сказали :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что то я не могу найти реальности приоры.
Не надо ему китайца, пусть купит Приору и радуется.

Если он поймёт, что лучше и легче в обслуживании -это его мысль.

В 99.99% все боятся китайцев и радуются и гордятся из окна Москвича 2141 или троллейбуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не могу найти реальности приоры. Как не посмотрю-все пишут что довольны, вот и не уговаривается он против русской. Хотя МК ему очень нравиться и после того как пришлось на 3 недели пересесть на мою машину, пока свою ремонтировал. Потом снова привыкал к своей..хи и к рулю жесткому...и к разгону :)

Каждый  ездит на том, на что сердце укажет или кошелек, зачем уговаривать, человек сам должен решить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что сердце укажет или кошелек

Жень, Приора на много дороже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что то я не могу найти реальности приоры. Как не посмотрю-все пишут что довольны, вот и не уговаривается он против русской. Хотя МК ему очень нравиться и после того как пришлось на 3 недели пересесть на мою машину, пока свою ремонтировал. Потом снова привыкал к своей..хи и к рулю жесткому...и к разгону :)

Каждый  ездит на том, на что сердце укажет или кошелек, зачем уговаривать, человек сам должен решить.

 

Просто много читала о не стабильности калин и приор. А так как если его машина находиться в стадии починки-мне приходиться бегать по всем делам пешком, и с детьми и на работу..а очень часто приходиться таскать массажный стол с собой. Пешком ну совсем тяжеловато, а если у мужа будет надежная машина-и я смогу на ней ездить (по необходимости) и мою он брать не станет. Вот и уговариваю пока не спешить с выбором. Пол годика я поезжу на МК если все хорошо будет, то и мужу возьмем Мк или кроссика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возить с собой стол, может кросс?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Жень, Приора на много дороже...

 

К сожалению мы рассматриваем на данном этапе жизни бу машину . Ну вот пока только так. По сему и приору можно найти в нашем бюджете, просто с большим пробегом..В связи с чем лично я не вижу смысла брать машину ВАЗ более дорогую или с большим пробегом, когда можно смело найти очень достойную Китаечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возить с собой стол, может кросс?!

Не. Стол возить мне надо. Он и в мк у меня помещается. Меня полностью устраивает машина.Мы с детьми и собакой отлично везде проезжаем. Но я бы хотела 2ую кросика в связи с регулярными поездками на выставки. Иногда приходиться брать и собак клиентов. Но в данный момент хочется просто по лучше узнать джили. Если и дальше будет все устраивать, то конечно кросса возьмем, ну или на крайний случай так же МК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...