Перейти к содержанию

Интеллектуальный Блок Управления Стеклоподъемниками


Matrix

Рекомендуемые сообщения

Где-то пропал ТС. Интересно, много ли всё-таки человек заказали блоки и пришли ли они? Я не успел заказать...

 

ТС еще не пропал  :))

 

Все три блока которые заказали и оплатили, были отправлены и успешно доставлены своим новым владельцам  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Самое печальное, что владельцы девайса на форуме не отписываются. А жаль. :bl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС начал разработку нового девайса для Эмгранда. Думаю что отпишется сам. Вещь должно быть полезная для штатной сиги.Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с новой версией? Хочу встать в очередь на приобретение!

 

И кстати если в проем стекла попадает рука, остановиться закрытие или продолжит резать?

Был уже случай, помял палец товарищу, несколько месяцев ходил с синим пальцем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС начал разработку нового девайса для Эмгранда. Думаю что отпишется сам. Вещь должно быть полезная для штатной сиги.Удачи всем.

Да, разработка идет полным ходом  :de: , пока новую тему создавать не буду, потому как кроме описания еще не чего показать  :bn: , скоро будут наработки вот тогда и создам тему  :df: !

 

Что с новой версией? Хочу встать в очередь на приобретение!

 

И кстати если в проем стекла попадает рука, остановиться закрытие или продолжит резать?

Был уже случай, помял палец товарищу, несколько месяцев ходил с синим пальцем :)

К сожалению предыдущая партия уже распродана, а новую партию я еще не запускал, но судя по количеству желающих приобрести устройство, нужно запускать  :) .

Функции антизажима как таковой нет, остается только штатная блокировка, но как вы сами уже заметили что пальцы она мнет очень хорошо  :cg:  :ap: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем будет отличаться новая версия? Хотя бы описание. Или я чего пропустил в топике?

Антизажим нереально реализовать?

У знакомого на POLO люкс есть такая опция, так вот когда грязь налипает на стекло, иногда срабатывает этот антизажим и стекло фиг закроешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем будет отличаться новая версия? Хотя бы описание. Или я чего пропустил в топике?

Антизажим нереально реализовать?

У знакомого на POLO люкс есть такая опция, так вот когда грязь налипает на стекло, иногда срабатывает этот антизажим и стекло фиг закроешь)

В новой версии кардинальных изменений не будет, будут некоторые новые функции и доработка тех что уже есть.

А если вы по поводу новой разработки, то это совсем другое устройство  :al: (модуль расширения возможностей штатного центрального замка и штатной сигнализации), но об этом позже  :df: .

 

ЗЫ: Вот ссылка на последнюю версию инструкции интеллектуального блока управления стеклоподъемниками: http://www.emgrand-iq.com.ua/download/full_instruction.pdf

 

ЗЫЫ: Антизажим сделать не получилось, т.к. двигатели у нас малошумные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин... такой бы блочок да на ЖиСиШесть .... smile10.gif .... было бы просто smile9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, как приобрести данный девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм я бы тоже был бы не против этого девайса как можно его заказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...