Перейти к содержанию

Интеллектуальный Блок Управления Стеклоподъемниками


Matrix

Рекомендуемые сообщения

 

Если бы при ценообразовании этого уникального интеллектуального блока основывались только на себестоимости,

его цена не превышала бы 10$ (производство в Китае, да и в принципе в России, при больших партиях).

Но т.к. производство штучное, цену определяет продавец сам, учитывая многие факторы.

И ещё можно вопрос производителю? 

Куда там подключается дроссель на 150мкГн? ни на слое TOP, ни на BOTTOM так и не разглядел.

Плата на 4-х слойку не похожа, поэтому и интересуюсь)

Вот же на фото видно нижний слой и куда подключен дроссель (металлизированный отверстия).

 
 
По поводу массового производства, я с вами полностью согласен, а так как я собираю по 10, максимум 15 блоков в партии, то цену на комплектующие можете себе представить.

 

Не, схему не надо! Повторять не собираюсь.

Просто любопытно, зачем на плате неподключеные: дроссель, и 2 электролита? там где надпись "Auto Window".

А так, можно было бы паттерну под МК-шку какую нибудь разместить, аля ATtiny, чтоб сразу был заметен "интеллект" девайса.

 

Вот он мозг! :ds:

[attachment=8617:P1010325_s.JPG]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Все сделано аккуратно,возможно он и работает на том заводе,впринципе без разницы что как если цена и функционал устраивает.

К тому заводу я никакого отношения не имею! Схему разрабатывал сам, программу пишу сам, плату разрабатывал сам, платы изготавливаются на заводе в Китае, пайку компонентов доверил человеку который профессионально этим занимается  :ay: .

Вообщем никаких секретов, подвохов, развода и прочего нет  :ao: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал про этот блок на украинском форуме,люди его купившие в целом довольны,автору сего девайса респект,сам практически не пользуюсь стеклоподъёмниками,а так бы приобрёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Matrix][/b], я видел фотошаблон платы, который  FAnL выше разместил, на ней меги нет))

Если нужна помощь с организацией производства в России - пиши в личку. 

Опыт контрактного производства в России и Китае очень больших партий имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только вопрос: как там со мной дела обстоят? А то что-то новостей нету. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Matrix], я видел фотошаблон платы, который  FAnL выше разместил, на ней меги нет))

Если нужна помощь с организацией производства в России - пиши в личку. 

Опыт контрактного производства в России и Китае очень больших партий имеется.

Хорошо, возьму на заметку  :ay: . Но пока о больших партиях речи не идет, желающих не так много  :ak:. 

 

У меня только вопрос: как там со мной дела обстоят? А то что-то новостей нету. :(

Николай! 1000 извинений, ответил в личку! :dk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но пока о больших партиях речи не идет, желающих не так много 

реклама, двигатель торговли

нет рекламы нет желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на неделю пропаду со связи, все кто заказывал блоки не переживайте, выйду на связь, буду рассылать.

Третья партия, до конца этой недели, уже будет готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то пропал ТС. Интересно, много ли всё-таки человек заказали блоки и пришли ли они? Я не успел заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...