Перейти к содержанию

Есть ли на форуме радиолюбители


jesenesek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы знать есть ли тут люди которые не могут жить без любимого паяльника?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин а я думал, таких уже днём с огнем не сыщешь, но я не из таких, раньше пробовал, у меня отец раньше увлекался, но как то меня не затянуло в дымку канифоля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас очень мало осталось тех кто знает что такое полевой транзистор хотя бы :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что такое полевой транзистор
А что это?

Во времена мой молодости это был дефицит, всё паялось на биполярных (КТ и ГТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школе увлекался)))) Платы травили, паяли примочки для электрогитар. Помню сделали жучок. Подкинули его в учительскую. И прослушивали целый день их болтовню на обычном радиоприёмнике. Но потом похоже его нашли вражеские фашисты(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли тут люди которые не могут жить без любимого паяльника

Постоянно пользуюсь, да и по роду работы приходится часто паять. Хотя монтаж современного оборудования почти не требует пайки, все соеденения на плинтах, кроссируются вот таким кроссатором.

post-4442-0-82592400-1406223752_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно я один из них

Чем увлекаешься,в каком направлении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонтом , а раньше когда работал на заводе сам собирал усилители , эквалайзеры -был у меня один с системой авс и псевдоквадро эффект обалденный , даже хотел в свое время реализовать в авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...