Перейти к содержанию

Черная МК из Тольятти.


Михаил163
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужики, а чего гадать то, надо снять верхнюю часть панели, благо снимается бытро, и пролить водой стекло, сразу будет видно где течь, если нет желания (времени и денег) переклеивать стекло, как вариант взять герметик для резиновых уплотнителей, держит замечательно, адгезия хорошая, вморозы не костенеет, я на своей 99 стекла проклеивал, тоже как сито было в дождь, название не помню,но если надо схожу посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Серёга! Пробег свечей 40 тыщ! Зачем так часто?!

По сервисной книжке - замена свечей каждые 20 тыс. км. Есть умельцы, которые и масло по 50 тыс. км не меняют. Хозяин - барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но при этом я полагаю надо чтоб кандей вклучен был! У меня видно капает кгде мозги стоят! С самой панели!

Опасная течь - попадет на "мозги" и трындец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос седня еду спокойно музыка играет и тут раз мафон вырубился, я его опять включил он опять вырубился следом затрещала абс загорелись лампы на приборке (ABS и еще какая то) длилось примерно секунд 5 и все встало в норму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из за клемм?? Клеммы я затягивал хорошо! (Вот аккум у меня гамно на 10 минут с включеными фарами оставишь и не заведешся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил примерное место протечки! Затикает на против мозгов как раз(через перегородку между двигателем и салоном) скажите там проводка или трубки какие нибудь идут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимай жабо(пластик между кузовом и капотом) и смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашол ! Отогнул ковер а там нет заглушки! Какраз под ногами пассажира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Отогнул ковер а там нет заглушки!
Ну я тоже потерял, а как может капать с ЭБУ? :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...