Перейти к содержанию

отключить сигнал заднего хода


Любовь
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как отключить сигнал (ламбаду) при заднем ходе Geely MK 2008г. Люкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой какой сигнал? У нас машина при езде задним ходом не должна издавать никаких сигналов. Возможно кто-то доустановил до вас что-то, как было раньше модно "осторожно, моя машина едет назад". Ищите источник звука, а далее по проводам, где отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время я видел лампочки с "музыкой" ! Их ставили на з/х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы, в инструкции к данной модели, тоже на нашла чтобы была заявлена музыка, не очень приятно утром рано выезжать со двора, когда соседи еще спят, а мы уже "танцуем" - ламбада! да так громко получается - жесть. буду искать в схеме и источник звука. спасибо. напишу о результатах поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в любой гаражный сервис заскочите,местный электрик вам эту лабуду на раз удалит или поставит :bo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


буду искать в схеме и источник звука
Дак в схеме и нет его (источника звука) Просто включить зажигание, З/Х подойти к заду машины и прислушаться от куда именно"ломбадит" Или открыть обшивку в багажнике и присмотреться к проводам на фанари, на верняка видно "левый" провод. Обрезать и все дела! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на заднем бампере (внутри). Провода закреплены в багажнике (под "декором"), на лампу фонаря заднего хода (с левой стороны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! спасибочки, действительно эта "ламбадка" висела под задним бампером, поэтому и аккустика была такая, что удивляюсь что в нас никто ничего не швырнул, нашли ее и перерезали провод.. тишина.......... я и не думала, что самоделка, хозяин машины до нас, так любил танцы! спасибо вам еще раз. удачи всем на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...