Перейти к содержанию

Тамбов. Заказал базу х7


alexeitambov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Итак после долгих поездок по автосалонам с целью поиска машины для семьи из четырех человек! остановился на х7. В настоящий момент внес предоплату 1-ый автосалон Тамбов! и жду машинку из Белорусии!

По выбору смотре - Рено Дастер, но он не очень понравился! да и к тому же та комплектация, что я хотел стоит не менее 800 т.р. Ниссан Террано- дороговато! а остальное совсем не по карману! Седан не хочется! Хочется большая машина для семьи, почему выбор и пал на Geely. Жду машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляю. Держи в курсе. Как придет машина ждем впечатлений и фотографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал машину 9.08- максимальный срок доставки 45 дней! то есть максимум к концу сентября! так что жду машинку! как только приедет будут фото и отзывы о ней! пересаживаюсь с Калины! Хорошая русская машина, несмотря на многий скепсис о русском автопроме, при адекватном уходе, прошла 42 тыс за три года и только один раз в -34. отказалась ехать! но дети на заднем сидении 9 и 2 года, в калине, как селедки в Банке! да и кондюка нет! жарко в ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землячек. Что то долго в Тамбов идут поставки машины, вроде там есть оф. диллер. Дай то бог что бы тебе отдали по базе без всяких допов. Бери машинку, не пожалееш. Месяц назад был у вас, ставил машину на учет и получал номера. Так что у меня за бортом уже 5000 км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за совет, ну это максимальный срок! так говорят, что придет раньше! из допов - предлагают коврики, защиту картера и бензобака и антикор с подкрылками- вроде ничего лишнего нет! да официальный сервис у нас есть, причем про проблемы и сомнения все четко объсняют, официальный сервис показался адекватным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 из допов - предлагают коврики, защиту картера и бензобака и антикор с подкрылками- вроде ничего лишнего нет.... 

Лучше вообще от допов отказывайся - особенно антикор... Когда получишь машину, проверь сразу не перепутаны ли + и - у доп розетки - часто встречается такая тема, дефлекторы на окна поставь - полезная тема и подумай как защитить капот от сколов. Ну и приготовься сразу к тому, что на малых оборотах двигателя очень слабая тяга.

Желаю тебе поскорее уже получить мафынку, и пусть она радует всю твою большую семью:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще вопрос! а рейлинги на крыше - они декоративные или действующие, на них можно багажник в перспективе поставить? а какой делать антикор? и по поводу - защиты бензобака и двигателя - делать ли и нужны ли они? в салоне говорят, что защиты ни того. Ни того на машине нет, даже так называемого пыльника! а пока что жду машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил защиту.помял картер.защита взята в экзисте .защиту сам поставил.без ямы за час)рейлинги, думаю, велик выдержат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного запустил тему! Машину в Тамбове мне так и не привезли! хотя посмотрел про нее кучу отчетов и видео. Ждал ждал! Местный дилер мутит - уничтожает одно юр. лицо, создает другое! В общем еду за машиной в эти выходные в г. Липецк, там есть выбор с ПТС, в том числе то, что я хотел! Со слов дилера в г, Липецк, с завода стоит защита картера. подкрылки и антикор скрытых полостей. 

У меня вопрос к знатокам - нужно ли делать антикор на дно? вроде со слов дно с цинком? 

Дилер говорит, что защита бензобака не нужна, так ли это? 

Как только будет машина, будут фото и отзывы о поездке от Липецка до ТАмбова! 

Только вот переживаю по поводу габаритов, никогда на ней не ездил, как привыкну к ней, одно радует, в субботу должно быть мало машин!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...