Перейти к содержанию

Заводские наклейки


4apkis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не подскажите, как снять наклейку с правого козырька? Пробовал отодрать, пробовал - снялась сама наклейка, но её клейкое основание осталось. Ногтями как-то очень трудно подковырнуть

 

http://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_62/med_gallery_12381_62_213247.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


обычное масло. 

А поподробней? (Для меня пока что обычное масло - это подсолнечное)

 

И какова именно технология? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может спирт поможет... сам не пробовал.... пока все наклеено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня всё хорошо отодралось. Просто с угла ногтем подцепил под сам клеящей слой и дальше, как "по маслу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на панели приборов пленка так прикипела что еле отодрал клей стественно остался убрал его авто очистителем универсальным типа концентрированного шампуня брал на рынке -150руб.Боялся что оргстекло помутнеет но все обошлось да и лобовое стекло тоже было просто ужас а все из за того что машины новые стоят под солнцем месяцами.Для примера у нас на лоджии на солнце (за бортом) прибор показывал +50 С а теперь представте сколько в салоне закрытого авто ?Когда приехал забирать авто его даже не помыли типа сломалась мойка -5000руб и царапину в 5 мм на экране мафона еще-5000руб и на душе стало повеселее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал спиртом, не помогло. Пробовал скотч наклеить и рвануть (депиляция) - то же мимо. Клеящий слой чуть-чуть отошел, местами уже кое-где ткань просвечивается, но так и не отошло. Наверное ацетоном стоит пробовать, но боюсь клей расстворится и пропитает ткань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальцами отодрал. :ah: Но видок, если присмотреться, ещё тот. :bl: Лучше бы осталось. Или на худой случай залепить какой-то картинкой своей. Сейчас вот и думаю об этом. :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не отдирай, след все таки останется так как это не просто самоклейка (винил). Это прямая печать на ткани еще до того как ее нацепили на козырек. А кажется на первый взгляд,что это наклейка:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там видно оставшийся клей на ткани. Какая это прямая печать? Можно попробовать феном погреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...