Перейти к содержанию

задняя опора (подушка) двигателя на МК


kalina22
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я поставил по методу от ваз-2108 катридж не знаю от чего(T09C03FB)подбирал в магазине,а потом заказал в емехе(140р.) она уже нашей поэтому по бокам гайки по 1см,авнутрь втулку под направляющий болт крепления диаметр 10 и также сваркой.Пока ведёт себя лучше чем восьмёрошная,та у меня сразу начала стучать при резком троганье

post-2471-1391436604,2041_thumb.jpg

post-2471-1391436604,2101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я поставил по методу от ваз-2108 катридж не знаю от чего(T09C03FB)подбирал в магазине,а потом заказал в емехе(140р.) она уже нашей поэтому по бокам гайки по 1см,авнутрь втулку под направляющий болт крепления диаметр 10 и также сваркой.Пока ведёт себя лучше чем восьмёрошная,та у меня сразу начала стучать при резком троганье

оно и будет стучать ,как раз об наваренную гайку ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в разных темах задавал подобный вопрос, но судя по тому что она в очередной раз порвалась вопрос требует отдельного осуждения.

И так, за 18 месяцев владения этой машиной подушка менялась уже 5 раз. Каждый раз, когда машина поднималась на подъёмник, выяснялось, что подушка опять порвана. В итоге даже попытались заменить на аналог(аналога не нашлось, а варианты от волжского автозавода не рассматривались) так что была вкорчёвана туда задняя опора двигателя от тайоты кроун(императорское качество, все дела).

И вот сегодня, меняя корзину сцепления, выяснили, что и "императорская" подушка надорвана(не в мясо ещё, но уже скоро конец ей). В магазине, где покупал сцепление спросил у продавца, какие есть идеи на тему, на что он мне рассказал, что на этой машине - это расходный материал, и минимум раз в неделю он кому-нибудь продаёт эту запчасть. Даже тем, кто не сракует как я.  Видимо ошибка конструкции приводит к не в меру сильному воздействию на данный узел.

По сему вопрос: можно ли как-нибудь "зарядить" подушку, или может-быть где-нибудь кто-нибудь промышляет сверхпрочными сайлентблоками подходящими по размеру? Понимаю, что вопрос звучит глупо, но я паравда уже не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю. Три года и 47 тысяч км. не смогли убить родную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю. Три года и 47 тысяч км. не смогли убить родную

3 года и 37 убили ее,но не в хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в разных темах задавал подобный вопрос, но судя по тому что она в очередной раз порвалась вопрос требует отдельного осуждения.

И так, за 18 месяцев владения этой машиной подушка менялась уже 5 раз. Каждый раз, когда машина поднималась на подъёмник, выяснялось, что подушка опять порвана. В итоге даже попытались заменить на аналог(аналога не нашлось, а варианты от волжского автозавода не рассматривались) так что была вкорчёвана туда задняя опора двигателя от тайоты кроун(императорское качество, все дела).

И вот сегодня, меняя корзину сцепления, выяснили, что и "императорская" подушка надорвана(не в мясо ещё, но уже скоро конец ей). В магазине, где покупал сцепление спросил у продавца, какие есть идеи на тему, на что он мне рассказал, что на этой машине - это расходный материал, и минимум раз в неделю он кому-нибудь продаёт эту запчасть. Даже тем, кто не сракует как я.  Видимо ошибка конструкции приводит к не в меру сильному воздействию на данный узел.

По сему вопрос: можно ли как-нибудь "зарядить" подушку, или может-быть где-нибудь кто-нибудь промышляет сверхпрочными сайлентблоками подходящими по размеру? Понимаю, что вопрос звучит глупо, но я паравда уже не знаю что делать.

ты может быть на ней трогаешься резво,а это прямая смерть подушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в разных темах задавал подобный вопрос, но судя по тому что она в очередной раз порвалась вопрос требует отдельного осуждения.

И так, за 18 месяцев владения этой машиной подушка менялась уже 5 раз. Каждый раз, когда машина поднималась на подъёмник, выяснялось, что подушка опять порвана. В итоге даже попытались заменить на аналог(аналога не нашлось, а варианты от волжского автозавода не рассматривались) так что была вкорчёвана туда задняя опора двигателя от тайоты кроун(императорское качество, все дела).

И вот сегодня, меняя корзину сцепления, выяснили, что и "императорская" подушка надорвана(не в мясо ещё, но уже скоро конец ей). В магазине, где покупал сцепление спросил у продавца, какие есть идеи на тему, на что он мне рассказал, что на этой машине - это расходный материал, и минимум раз в неделю он кому-нибудь продаёт эту запчасть. Даже тем, кто не сракует как я.  Видимо ошибка конструкции приводит к не в меру сильному воздействию на данный узел.

По сему вопрос: можно ли как-нибудь "зарядить" подушку, или может-быть где-нибудь кто-нибудь промышляет сверхпрочными сайлентблоками подходящими по размеру? Понимаю, что вопрос звучит глупо, но я паравда уже не знаю что делать.

  Катаюсь на вазовской , почти 15 тысяч(два года) и как новая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Катаюсь на вазовской , почти 15 тысяч(два года) и как новая

+1. Больше 25тыс катаюсь на вазовской. Тоже смотрел-как новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 тис. родная отходила. теперь вот заметил надрів и постукивание при попадании в яму. пока думаю -заменить на стандарт или на ваз-08... :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...