Перейти к содержанию

Проблема со шкивом коленвала


zlodei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Услышал постукивание под капотом заехал на сервис ( машина не на гарантии). так вот оказалось что болт шкива коленвала отпустился и разбил шпонку, сам шкив, какую-то большую шайбу под шкивом, сам болт пострадал. при поиске в интернете столкнулся с коленвалом евро 3 и евро 4. какой у меня(авто 2012года). Не подскажите номера запчастей? пробег 75000-80000. заодно думаю поменять все приводные ремни. так что если будет возможность киньте и их номера. спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А при чём тут коленвал? Поменяй шпонку и болт.

Коленвал калённый и его не возможно убить шпонкой, а вот шпонку делают из мягкого металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю причем тут коленвал. наверное некорректно написал. там сам шкив разбило сильно(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сам шкив разбило сильно(.
Купи новый, они все одинаковые(МК, СК, Кросс).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажешь номер по каталогу. ищу найти толком не могу. заодно и болта. шпонку нашел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи а какая разница между: E030300005 ШКИВ КОЛЕНВАЛА МК СК OTAKA 1470,05 р. по твоему катологу

1106013231 ШКИВ КОЛЕНВАЛА MK/MKCR/OTAKA  3440,96 р. нашел через сайт http://xn--80actcpdfk0f.xn--p1ai/

все цены при заказе на avtopiter.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но в электронном каталоге первый пробивается. http://geely.ex-pol.ru/group_mk.php?group=124&pict=7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код: E030300005 - оригинальный шкив.А второй небось какой-нибудь запиаренный аналог или у продавана крышу снесло,вот он цену и залепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...