Перейти к содержанию

Стук спереди


Redeson
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,  может кто подскажет, у меня стук в передней левой части авто, происходит он при троганье постоянно и поворотах но не всегда. Ездил к дилеру они не могут понять что это. У кого какие соображения? Заранее спасибо.

 

[mod]Темы следует называть конкретнее и при этом лаконично, в зависимости от темы вопроса или обсуждения. Следует избегать обобщенных названий, таких как: "Неисправности","Помогите разобраться", "Проблемы", "Что делать?" и тд., и тп. [/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


рычаги может надо протянуть?плечо на ключ побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,  может кто подскажет, у меня стук в передней левой части авто, происходит он при троганье постоянно и поворотах но не всегда. Ездил к дилеру они не могут понять что это. У кого какие соображения? Заранее спасибо.

а у тебя не белый из самары?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ходовку протянули не помогло!

Видать плохо протянули. у меня такое было. заехал в другой сервис, там протянули по своему и все ок. а до этого места себе не находил, как стучало при трогание, и на поворотах, и на изломе (неровная дорога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ходовку протянули не помогло!

Видать плохо протянули. у меня такое было. заехал в другой сервис, там протянули по своему и все ок. а до этого места себе не находил, как стучало при трогание, и на поворотах, и на изломе (неровная дорога)

 

Да именно как ты описал! Попробую заеду в другой сервис! Потом отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ходовку протянули не помогло!

Видать плохо протянули. у меня такое было. заехал в другой сервис, там протянули по своему и все ок. а до этого места себе не находил, как стучало при трогание, и на поворотах, и на изломе (неровная дорога)

 

Да именно как ты описал! Попробую заеду в другой сервис! Потом отпишусь!

кто протягивал, сказал что болты мягкие, типа тянул, а их еще можно было тянуть, боялся сломать, сказал если стучать начнет. покупай болты нормальные и типа поменяем.но пока не стучит видать большую трубу на ключ одевал. взяли 400 рублей. 200 за снятие защиты и 200 за протяжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...