Перейти к содержанию

Магнитола


Роман1979
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!!! Буквально вчера приобрела свою малютку!Но уже хочется поменять штатную магнитолу, обратилась в автоаудиосалон, сказали, что машина новая, пока ничего на нее нет!(((( может кто подскажет на каком сайте можно заказать?????может прямо из поднебесной)),????Помогите пожалуйста!!

Если есть непреодолимое желание сменить балалайку, то обращаться нужно не в аудиосалон, а к установщикам музыки. У нас панелька не сложно снимается, пусть посмотрят-пощупают, какие там разъемы и допустимая глубина. И уже с этими параметрами идти в магаз. И обязательно договариваться на возврат, в товарном виде естественно, а то вдруг не влезет там что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть такая проблема, только проверил ЮСБ, и был в шоке не играет музыка с флешки, после включения пишет Reading и всё, минут 10 ждал ничего не произошло, взял флешку из другой машины, заиграла но не долго, играет трек, бац и снова Reading поиграет минуту и снова Reading и висит пол часа... :(

 

Сегодня купил новую флешку на 16гб, взял ещё на 8 и 4 форматнул в ФАТ32, записал на них одни и те же треки, включаю новую на 16гб, всё замечательно, начала играть, отыграла 3 трека я обрадовался, но не надолго, проехал 3 км и всё, снова Reading и не в какую, поставил на 8 через 10 секунд заиграла но буквально секунд 30 и Reading... на 4 даже не начала играть сразу Reading..

В итоге сейчас вообще никакие флешки не воспроизводятся, горит USB и Reading. В чём может быть проблема? На включённый двигатель, на выключенный, в движении при всех ситуациях READING...

Проверил все эти флешки на других мафонах всё работает, у меня нет :( Делал RESET и не один раз после этого READING, один фиг :( При этом радио играет отлично.

Вставил ещё микроСД на 32гб, написала нет файлов (в инструкции было написано до 16, но под рукой была только 32), тоже форматнул и записал те же треки...

Посоветуйте в какую сторону копать, в чём может быть причина??? :be:  :ai:

Флешки пустые, чисто с музыкой в формате .мр3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего что-то с разъемом усб. Либо плохой контакт, либо не тянет флешку по питанию, просадка по питанию флешки. У меня так вообще не читало. Даже как то больше пока и не заморачивался. Взял микроСД на 8 гиг, накидал музыки, и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял вчера микроСД на 4гига class2, вставляю пишет CARD потом READING через секунд 30 - NO FILE.

Названия у треков разные, есть короткие, есть чуток длиннее, были в папках, закинул уже чисто в корень без папок, один фиг, флешка в ФАТ32.

Сегодня ещё вечером поеду куплю микроСД класс10 на 8 гиг попробую, но что-то уже сомневаюсь в успехе :( И попробую формат ФАТ32 с разными размерами кластера, и НТФС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 гигов 10 класс микро музыка в папках читает хорошо.мр-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eartch, А что дилера нет поблизости? Гарантия на магнитолу ведь, могут поменять на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек в отпуске, или уволился, не дали нормального ответа, сказали через недели две приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! вопрос к владельцам комфорта! не могли бы вы посмотреть какой мощности стоят задние динамики???  а то по этому поводу одни домыслы! заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал сегодня ещё 2 ЮСБ на 4 и 2 гб, результат тот же, форматнул ради интереса в ФАТ32 ФАТ НТФС и прочие, результата 0. Если раньше хоть как-то бывало проскакивало ненадолго трек, сейчас тупо READING.

микросд тоже опробовал, в разных форматах и 16гб класс10 и 16класс4 и 8 класс10, результат один READING а потом FILE NOT FOUND.

При этом все эти флешки проверил на 3 других машинах , всё работает. Радио слушать не вариант, там унылое г... играет.

alex508tx буду ждать ответа, что Вам скажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят от какой или где купить ??другую рамку для магнитолы, что бы этот ужас убраТь  с панели? Заехаал спросил предложили за 10 т.р с ДВД без навигации и то китайский, рамку так и не нашли со словами сами ищите  нечем помочь вам не может...п.зз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...