Перейти к содержанию

На ходу глохнет двигатель,включается аварийка и сирена сигнализации


serg1958
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня столкнулся с проблемой - среди полного благополучия при скорости 50 км внезапно заглох двигатель с одновременным включением аварийки и сирены сигнализации (старлайн61).Вытащил ключ  (сирена и сигнализация отключились) - вставил завелся и поехал.Минут через 20 тоже самое,но на скорости 5 км.час.Чек не горел.Может кто встречался с таким?И что может быть - к ОД записался на вторник.

Предусмотрено ли на емгранде автоматическое включение аварийной сигнализации если двигатель глохнет на ходу (про то что включается при аварийном торможении слышал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Сегодня столкнулся с проблемой - среди полного благополучия при скорости 50 км внезапно заглох двигатель с одновременным включением аварийки и сирены сигнализации (старлайн61)

Вот походу это из за сигнализации. А что еще может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще может имобилайзер мозги парить,если метку потеряет,скорее всего с ним проблемы,накосячили при установке сиги.либо сама сигналка включает режим антиограбления у меня такое случилось машина на хх работала,была открыта дверь-заорала,загорелись аварийки через время заглох движок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Еще может имобилайзер мозги парить,если метку потеряет,скорее всего с ним проблемы,накосячили при установке сиги.либо сама сигналка включает режим антиограбления у меня такое случилось машина на хх работала,была открыта дверь-заорала,загорелись аварийки через время заглох движок.

Дак я о том же-) Сига иммобилайзер (не важно) Суть, что в них скорее всего дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,тоже думаю на иммобилайзер - интересно батарейка в ключе его питает?,а то заметил,что багажник с ключа стал с задержкой открываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провод в блоке предохранителей под капотом прикрутить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,тоже думаю на иммобилайзер - интересно батарейка в ключе его питает?,а то заметил,что багажник с ключа стал с задержкой открываться.

Да, явно проблема с сигнализацией.... Где ставили в Ростове? И в общем что к чему..... Думал в будущем а91 ставить.... Хочу узнать инфо.... чтобы такого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может по совету Евгения

 

 


ибо сама сигналка включает режим антиограбления

проверить, а не включён ли этот режим? Бывает такое не специально, а именно случайно вкл. режим, который не нужен. А потом достаточно слегка прижать соответствующую кнопку и реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо,тоже думаю на иммобилайзер - интересно батарейка в ключе его питает?,а то заметил,что багажник с ключа стал с задержкой открываться.

Да, явно проблема с сигнализацией.... Где ставили в Ростове? И в общем что к чему..... Думал в будущем а91 ставить.... Хочу узнать инфо.... чтобы такого не было...
Сам ее себе ставил вот уже вторую зиму начинаем катать,при НЕрукожопости и правильной установке работает все без сбоев.Сигу брал за 3500 через плсредника с китая в салоне пихали ее за 7 кРублей+3000 установка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,тоже думаю на иммобилайзер - интересно батарейка в ключе его питает?,а то заметил,что багажник с ключа стал с задержкой открываться.

Нет она его не питает,знаю 100% т.к выдирал этот чип из ключа.Посмотри под рулем прямо есть блок на нем 2 раз'ема есть переткни их это блок иммобилайзера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...