Перейти к содержанию

1,8 серебро седан Ростов-на-Дону


Стасятка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

нет,это ясно,симптомы какие? Как вышел на них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет,это ясно,симптомы какие? Как вышел на них?

При троганьи на холодную от кудата стук был не мог понять от куда и поехал в салон но а там сразу выевили причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно стук? Про то у меня,тоже на холодную,раздавался не стук,а как скрежет-скрип,что-то там подшаманили-подкрутили,прошло,надолго ли? Я наблюдаю,ещё...,одно заметил,вернее показали,сам бы не догадался,задняя опора,вернее то место ,кронштейн двс,он как не ровно по центру опоры стоит,а смещён,на её край,сказали,что такое допустимо..,Ну так как бы шуткой,просится или заднюю часть двигателя подвинуть вправо или или опору влево сместить...,пока дискомфорта не доставляет..,езжу так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Стасятка,Что то много проблем с  авто 2013 года, вроде не в такси гоняешь, а подушки и коробка, это уже не лампочка перегорела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно стук? Про то у меня,тоже на холодную,раздавался не стук,а как скрежет-скрип,что-то там подшаманили-подкрутили,прошло,надолго ли? Я наблюдаю,ещё...,одно заметил,вернее показали,сам бы не догадался,задняя опора,вернее то место ,кронштейн двс,он как не ровно по центру опоры стоит,а смещён,на её край,сказали,что такое допустимо..,Ну так как бы шуткой,просится или заднюю часть двигателя подвинуть вправо или или опору влево сместить...,пока дискомфорта не доставляет..,езжу так.

Ну тогда получается сборка сказываеться что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Стасятка,Что то много проблем с  авто 2013 года, вроде не в такси гоняешь, а подушки и коробка, это уже не лампочка перегорела.

Самаму обидно но машину не поменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что подсказывать когда ждёшь уже зап.части, у какого дилера обслуживаешься в Модусе или Азия-Авто? Да , какая манера езды у тебя, наверно резкие старты с пробуксовкой и резкие торможения?

В Модусе манера езды средняя. Подушку по гарантии отказались менять.А коробку обещали сделать
Я уже полтора месяца жду по гарантии!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Именно стук? Про то у меня,тоже на холодную,раздавался не стук,а как скрежет-скрип,что-то там подшаманили-подкрутили,прошло,надолго ли? Я наблюдаю,ещё...,одно заметил,вернее показали,сам бы не догадался,задняя опора,вернее то место ,кронштейн двс,он как не ровно по центру опоры стоит,а смещён,на её край,сказали,что такое допустимо..,Ну так как бы шуткой,просится или заднюю часть двигателя подвинуть вправо или или опору влево сместить...,пока дискомфорта не доставляет..,езжу так.

Ну тогда получается сборка сказываеться что ли

 

Мне как бы,тоже так сказали,ну и что? Мне все равно как-то не уютно..,тем более,специалисты-то,такие....,упыри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас ,а нельзя ли поподробней про "загудел подшипник и стало выбивать 2ю передачу" , не поленись написать поподробней, как загудел, при сбросе газа или при наборе скорости или постоянно и через какое время стало выбивать передачу, эта инфа необходима для некоторого анализа! Мне скоро на ТО 20 тыс., нужно подготовится для разговора с дилером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что подсказывать когда ждёшь уже зап.части, у какого дилера обслуживаешься в Модусе или Азия-Авто? Да , какая манера езды у тебя, наверно резкие старты с пробуксовкой и резкие торможения?

В Модусе манера езды средняя. Подушку по гарантии отказались менять.А коробку обещали сделать
Я уже полтора месяца жду по гарантии!!!

 

Больше звони и забадывай.Я даже в Москву званил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...