Перейти к содержанию

Тяжело ли продать "Китайца"?


alfa10
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни, такой вопрос: " А тяжело ли продать "китайца" на рынке б/у автомобилей? Просто вот есть желание приобрести себя машинку, но сразу думаю о будущем - как она будет продаваться? Есть ли вообще на них спрос? Или неликвид, и можно просто попасть на бабосы? Как теряет в цене "китаец"?

 

P.S. Взгял упал на Лифан Солано. Вообще, что за машина? Может Джилливоды вкурсе? Или тут сейчас все будут за Джилли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, такой вопрос: " А тяжело ли продать "китайца" на рынке б/у автомобилей? Просто вот есть желание приобрести себя машинку, но сразу думаю о будущем - как она будет продаваться? Есть ли вообще на них спрос? Или неликвид, и можно просто попасть на бабосы? Как теряет в цене "китаец"?

 

P.S. Взгял упал на Лифан Солано. Вообще, что за машина? Может Джилливоды вкурсе? Или тут сейчас все будут за Джилли? :)

продать тяжеловато . у брата солано три года в такси без поломок . большая тёплая машина .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Парни, такой вопрос: " А тяжело ли продать "китайца" на рынке б/у автомобилей?

Ну по большей мере конечно от состояния будет зависить как и любое другое авто.

Дороже чем есть конечно не продашь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупать машину с мыслью как продать - зачем покупать???

А вообще китайцев все больше и больше на дорогах. Емграндов уже достаточно много мелькает, что не может не радовать. Будет популярна машина - будет больше спрос на вторичке.

Кто сколько в цене теряет и кто больше - можешь собрать информацию и поделиться :)

Про Лифан наверное на другом форуме спросить надо.

Я тоже к нему присматривался, но качество и дизайн Емгранда убедили меня на покупку Geely Emgrand Ec7 седан, о чем не жалею нисколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А тяжело ли продать "китайца" на рынке б/у автомобилей?

был бы товар, а покупатель всегда найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг Нексию не смог продать полгода, отдал перекупам. Сейчас б/у машины не в спросе, инженер Лансер 9 полгода продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже нексию не взял. Старая она уже, а рестайлинг это жесть. Вижу одну такую 08 года, уже полгода продается. Народ б/у тоже хочет упакованный и недорого, на мой взгляд. Так что у китайцев есть шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница китаец или другое авто . всё на вторичке в цене падает .а лифан в принципе авто не плохое . у знакомого имеется . ну прям тайота корола . ездит уже 3 года и не каких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый из Саратова прям недавно продал Эмгранд 1.5 комфорт, полуторогодовалый, разница в цене покупки и продажи меньше 60-ти тыщ. Продал прям первому попавшемуся покупателю за неделю. Ну это я считаю повезло, с другой стороны это реальный пример.

 

Другое дело, что вторичка сейчас вообще просела очень сильно, как и авторынок в целом, а что будет с б/у тачками через 3-5 лет, хер его знает. Сейчас на новые авто скидки бешенные, потому что никто не берёт и они тупо простаивают, сейчас у многих дилеров в наличии машины не то что 13 года, но и 12 есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг Нексию не смог продать полгода, отдал перекупам. Сейчас б/у машины не в спросе, инженер Лансер 9 полгода продает.

Недавно соседи с дома продали Нексию (ЛЮКС) Нафаршированную до нельзя-)

12 года за 300.000. Так что не так уж плохо. Ржи практически нет как ни странно. В продаже была пару месяцев как я знаю.

Мое жене предлагали за 250-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...