Перейти к содержанию

Проблема с электрикой?


maa84
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята, добрый день.


У меня такая проблемма за 20 т км сгорели 2 катушки ставил черри. Сейчас поставил родную, но периодически машина не заводится, потыркаешь, вроде заводится, или бывает так что заводишь, а она медленно набирает обороты. А также при движении если отпустить педаль газа, машина резко тормозиться, как будто её кто то тормозит. В сервисе говорят что всё работает нормально, компрессия 12, 11, 11.5, 12. Подскажите в чём может быть причина?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скорее всего проблема в свечах,ни те зазоры,пробивает изолятор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искровой зазор на свечах, между сердечником и лепестком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, добрый день.

У меня такая проблемма за 20 т км сгорели 2 катушки ставил черри. Сейчас поставил родную, но периодически машина не заводится, потыркаешь, вроде заводится, или бывает так что заводишь, а она медленно набирает обороты. А также при движении если отпустить педаль газа, машина резко тормозиться, как будто её кто то тормозит. В сервисе говорят что всё работает нормально, компрессия 12, 11, 11.5, 12. Подскажите в чём может быть причина?

 

Могло забить катализатор. Тоже причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребята, добрый день.

У меня такая проблемма за 20 т км сгорели 2 катушки ставил черри. Сейчас поставил родную, но периодически машина не заводится, потыркаешь, вроде заводится, или бывает так что заводишь, а она медленно набирает обороты. А также при движении если отпустить педаль газа, машина резко тормозиться, как будто её кто то тормозит. В сервисе говорят что всё работает нормально, компрессия 12, 11, 11.5, 12. Подскажите в чём может быть причина?

 

Могло забить катализатор. Тоже причина.

 

Сегодня, вообще перестала заводиться, вернее разгазуешся до двух тыщ не работает, отпускаешь газ глохнет. Погазовал минут 5 прошло.

То есть почистить зазор на свечках, попробывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй их меньше проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ребята, добрый день.

У меня такая проблемма за 20 т км сгорели 2 катушки ставил черри. Сейчас поставил родную, но периодически машина не заводится, потыркаешь, вроде заводится, или бывает так что заводишь, а она медленно набирает обороты. А также при движении если отпустить педаль газа, машина резко тормозиться, как будто её кто то тормозит. В сервисе говорят что всё работает нормально, компрессия 12, 11, 11.5, 12. Подскажите в чём может быть причина?

 

Могло забить катализатор. Тоже причина.

 

Сегодня, вообще перестала заводиться, вернее разгазуешся до двух тыщ не работает, отпускаешь газ глохнет. Погазовал минут 5 прошло.

То есть почистить зазор на свечках, попробывать?

 

Правильный зазор выставь. Он должен быть 0,8 мм. Если не поможет, значит, точно катализатор рассыпался и практически забил выхлопную систему. У меня было именно это. Какой пробег? Если свечи черные, то почти 100 % катализатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 132т, поменял свечи, промыл форсунки. СТО в Томске не хотят браться. Нашел спеца в гараже. Он говорит что исходя из нагара на свечах, дело в топливной. Дело в том что с наступлением холодов, она стала заводиться со второго раза. Мой спец говорит что есть подозрение на обратный клапан топливной рейки, хотя померил давление насоса и говорит что оно в норме. Кстати кто знает какое далжно быть и как должно держаться? А катушки горят так как говёные.

Ребята подскажите артикул или аналог обратного клапана на топливной рейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 132т, поменял свечи, промыл форсунки. СТО в Томске не хотят браться. Нашел спеца в гараже. Он говорит что исходя из нагара на свечах, дело в топливной. Дело в том что с наступлением холодов, она стала заводиться со второго раза. Мой спец говорит что есть подозрение на обратный клапан топливной рейки, хотя померил давление насоса и говорит что оно в норме. Кстати кто знает какое далжно быть и как должно держаться? А катушки горят так как говёные.

Ребята подскажите артикул или аналог обратного клапана на топливной рейке.

И все-таки второй раз даю совет: сними приемную трубу и проверь катализатор. Он или забит или вообще рассыпался и пролетел дальше в глушитель. У меня было именно такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...