Перейти к содержанию

Черный хэтчбэк для плохих дорог


Rambler
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я почти уже в ваших рядах джиливодов.

1.8 комфорт механика. Машинка 2013го года из салона со скидкой в 50к.

Внес предоплату, 6го декабря поеду забирать из салона, ПТСка должна уже прийти.

Вот думаю стоит ли какие допы брать? Конкретнее: коврики, подкрылки, защита картера. стоит ли делать антикор? или на экзисте например заказать?

ПРошу совета у закаленных километрами джиливодов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляем с вступлением в клуб!

Все допы лучше брать самому. Значительно дешевле! Антикор не помешает. Есть тема про это. Читай! Если какое эл.оборудование ставить надумаешь, то делать в СТО с лицензией.

Удачи!!! Ждём фоток и отзывов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет  :dh: С приобретением. :bu: Удачи и Успехов. По заданным вопросам надо знать твоего дилера. К примеру я делал антикор в салоне, там же установили защиту картера (правда это всё был как подарок). Коврики купил сам на рынке. Подкрылки не ставил. Иду в 3-ю зиму пока эти справляются, езжу не часто, но регулярно зимой. Но это опять же, как в зиму будешь ездить и как нравится больше самому. :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rambler, С приобретением!

ПС Встретишь белый седан - передавай привет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет  :dh: С приобретением. :bu: Удачи и Успехов. По заданным вопросам надо знать твоего дилера. К примеру я делал антикор в салоне, там же установили защиту картера (правда это всё был как подарок). Коврики купил сам на рынке. Подкрылки не ставил. Иду в 3-ю зиму пока эти справляются, езжу не часто, но регулярно зимой. Но это опять же, как в зиму будешь ездить и как нравится больше самому. :df:

Всем спасибо и привет :)

Дилер - Техцентр Гранд во Владимире. То есть фетровые подкрылки не менял? Зимой езжу каждый день.

А пластиковые ведь поверх фетровых ставятся? на клипсы?

У дилера ковры 2500 - салон и 1800 - багажник.

На рынках дешевле? Кто почом покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот думаю стоит ли какие допы брать? Конкретнее: коврики, подкрылки

Дело личное, но подкрылки (пластиковые) это балласт который не нужен, да еще и за деньги.

Там и свои фетровые отлично отрабатывают. Про снег мне можно не рассказывать-)

Отлично отваливается когда налипает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил. Покупка дело давнее и про цены уже и не помню. Мне было нужно, купил, но цены у дилера всегда больше. Тем более сейчас уже есть достаточное количество в инетмагазинах. Когда я покупал на хэтч практически ничего не было. Войлочные подкрылки не менял. Смысла не вижу. А вот антикор делать надо. Если бы не бонус, то всё равно сделал бы. А вот где, выбирать самому. Просто я видел как делали антикор  у дилера (в то время моего) меня устроило качество работы. Но многие говорят, что лучше сделать не у дилера и дешевле и вроде как качественней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антикор рекомендую сделать в конторе, которая на этом специализируется. Может по деньгам будет так же, но качественнее на много. Я лично так и сделал, тем более наш дилер сам не делает, а также отвозит авто в сторонний сервис. Мне сделали очень хорошо, даже слишком. Правда есть места в авто, где лучше еще и самому побрызгать.

Коврики и защиту посмотри в интернет-магазинах, сравни с дилерской ценой.

Подкрылки поставишь тогда, когда штатные умрут, у меня прошлую зиму отходили отлично. Я езжу каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Rambler! Рад видеть тебя в наших рядах! По поводу ковриков. Могу дать телефон человека, который специализируется на "резине". Он торгует на Владимирском авторынке. Я затаривался у него. Цены ниже салонных. Покрайней мере были дешевле. Позвонишь договоришься и вуаля!!! :bk:

А подкрылки стоят у меня родные, не менял. Проблем нет! Тьфу-тьфу-тьфу! Тук-тук-тук! :ds:

 

 

Да, по поводу Дилера Техцентр Гранд! В своё время мне пришлось пободаться с ними. Пока не наедешь с претензиями ну ни хрена ни хотят ни чего делать. Не протянули у моей Зайки ходовую как я просил 3 РАЗА!!! Ну и попали на замену по гарантии ВСЕЙ рулевой системы (рулевая колонка в сборе, рулевая рейка и т.д.). Так что удачи! И требуй у дилера скидки если не выполняют свои обязательства :cl: (у меня долго шла ПТС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же покупал свою ласточку в данном месте.Антикор сделали в подарок.Ставил у них защиту и подкрылки с брызговиками.По поводу персонала всё было нормально недочёты устранили без проблем.Удачи. :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...