Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я украинцев знаю добрых и отзывчивых...Мало того, еще и красивых!...

Может, не стоит делить людей по национальности? Дерьма везде хватает! Среди любой нации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так думаю, чтобы не обсуждать на профильном сайте действия руководства и  не получить разделение форумчан на ЗА и ПРОТИВ обращайтесь по этому вопросу на сайт Эхо Москвы. Там всё расскажут. А здесь как-то не надо, Это для Чапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это очевидный факт. РФ встало в позу - вот и все. стратегия... отброс от своих границ будущего (предполаг-го) участника НАТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просил же со всеми очевидными и неочевидными фактами обращаться на сайт Эхо... Там пожалуйста Здесь не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я украинцев знаю добрых и отзывчивых...Мало того, еще и красивых!...

Может, не стоит делить людей по национальности? Дерьма везде хватает! Среди любой нации!

 

Ну, а по чем тогда делить людей? Как узнать, кто свой, кто чужой, кого любить, кого ненавидить? Это у человечества в крови: если не по цвету кожи, то по религиозным соображениям, если не по религиозным - то по политическим. А если и религия одна, и цвет кожи, и политические убеждения, по чем тогда? По национальности :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько дней общался с киевским и донецкими мужиками.

Есть такое понятие у них, есть хохлы и есть украинцы, хохол - это болезнь, украинец - это стиль жизни.

Среди всех жителей есть те и те, но большинство украинцы, а во власти хохлы.

 

Ребята, давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос. А зачем вообще делить людей. В моём городе живут и такие и такие, учатся и африканцы и азиаты и русские и грузины и что я их должен делить на кого-то? Есть и есть. Хорошие и не очень, законопослушные и бандиты. А национальность или что-то другое роли не играет. Кстати да, когда учился в нашей школе обучались ВСЕ (Западная Украина, школа русскоязычная 60 годы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а по чем тогда делить людей?

А зачем делить? В чем смысл разделения? Неужели это так обязательно!?

 

Если человек ...овно, все равно какой он национальности, все равно с ним общаться не хочется....

А когда человек нормальный, так тем более национальность не имеет значения... А вот если для кого-то это не так, ....

Мания делить людей по каким бы то ни было признакам это не в крови человечества, а удел отдельной части его...Далеко не лучшей части. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем еще искать чувство собственного достоинства, за что самого себя уважать? Когда ты во всем такой же, как твой сосед, перед тобой становится выбор, или уважай себя и уважай соседа, или не уважай никого (что не применимо). А как дончанин может признать, что, скажем я, человек, поддерживающий майдан, такой же, как и он, и в той же степени заслуживаю уважения? Ведь мы, возможно, одного роста, говорим на одном языке, даже водим авто одной и той же модели! Нужно наклеить какой-то ярлычек, чтоб мы вмиг стали разными. Фашист, почему бы  и нет? Бандеровец? Подходит. Хохол? Тоже хорошо. 

 

Теперь разница на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем прав в этих определениях. Это первое. Второе тема создавалась для того чтобы те кто из Донбасса и те кто из Луганска могли здесь спокойно общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...