Перейти к содержанию

Разговоры дончан


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Забанен: Бессрочно - вот так везде  нас банят где поднимаються такие темы.

P.S на Украинских сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тебя забанили там?Ну это,это как всех...Они просто д...ы.

Поймут скоро,но??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щас левые акаунты там и на эмгранде, для иногда просмотра поиска нужной информации по авто.на больше там нет желания, особенно общаться.!А так тоже были моменты сказал пару слов в итоге мне было отвечено - Вечный Бан сепаратист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя забанили там?Ну это,это как всех...Они просто д...ы. Поймут скоро,но??

А по моему ни хрена они не поймут, почитав их посты у меня такое мнение сложилось, конкретно упоротые типки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нет слов....последний пост особенно.

Это не прошибаемо. Поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прошибаемо, как только нарисуется голод и разруха ... Я в таких случаях рассказываю историю из шахтной жизни. Отпусник поставил бутылёк. Хорошо посидели, когда приговаривали второй, подошёл с нашего участка гражданин, буханул и начал прыгать на всех. Короче перехезал настроение и праздник души. Харю не били бухому. Решили после выходного набить рыло. Встречаемся на наряде.Ну дорогой готовься, мужики за шо, я бухой был не помню. Так мы тебя обоссали и навалили на клык. Нет, говорит не было такого я всё помню. Так и эти свидомиты. Сейчас орут в пьяном угаре, а потом скажут не было такого, я бухой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избегай людей, которые считают наглость — храбростью, а мягкосердечность — слабоволием.

 И избегай тех, кто считает, что болтовня — это мудрость, а молчание — невежество.

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну реально, сейчас это еще как бы рано было ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...