Перейти к содержанию

черный песок на щупе


gafur51
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

подскажите,поменял в двигателе масло у дилера,через 300 км стал проверять уровень,увидел какие то черные вкрапления,как песок,что это? и что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ехать к дилеру, и пусть они разбираются что это такое...По крайней мере, поставишь их в известность! (на всякий случай...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать к дилеру и показывать. Пусть дадут письменный ответ, если будут говорить, что все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К дилеру. Если это на самом деле песок, то я бы и не заводил, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подумал, вообще делать ничего не буду,едет нормально,чек не горит,уровень в норме,дальше не мои проблемы,машина на гарантии,масло ихнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я подумал, вообще делать ничего не буду,
Не правильно подумал... Есть такое понятие "неправильная эксплуатация, приведшая к поломке" и там уже все не по гарантии...

Тебе не зря все рекомендуют ехать к дилеру, если ты на гарантии на нее рассчитываешь! А так-то дело твое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём не правильная? чек ошибку не выдает,за уровнем я смотрю,а что мне дилер в движок залил,это не моя головная боль,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки в компьютере не будет даже если масла совсем не будет!)))) Так что не сильно надейся на показания ЧекЭнджин...А в остальном решать тебе! Ты ведь уже все решил!?

Только зачем был задан вопрос - не понятно... Здесь на форуме, насколько мне известно, телепатов нет, чтобы определить что у тебя в масле (даже без фотографии))), в сервис ты ехать не хочешь, так зачем тогда вопрос? Человек вон при таких симптомах даже заводить бы мотор не стал... А ты ничего делать не будешь...

Удачной эксплуатации!

 

ПС Забыл написать, вообще-то, твоя машина это твоя головная боль!

А дилер, уверен, найдется что тебе сказать, чтобы ремонтировать твою машину за твой же счет!

Изменено пользователем Serg1609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съезжу завтра к дилеру...просто заплптил за то3 14000,теперь ещё побегай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


просто заплптил за то3 14000

Так и тем более нужно срочно к дилеру. Если что с двигателем случится, то даже если и по гарантии будут делать ремонт или менять, то на сколько ты без авто останешься? А потом ведь дилер может и в позу стать, скажет, что это ты залил какую-нибудь присадку. И начнутся экспертизы, суды и т.д. Тебе оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...