Перейти к содержанию

Прогревв..


den4uk 152rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Причина этому есть?
Есть, бракованый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Причина этому есть?

Есть, бракованный

Это гарантийный случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это гарантийный случай?
Да, должны заменить, но сначала сам убедись что термостат не исправен, чтоб с уверенностью предъявить ОД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На холостых надо минут 20 для стрелки .и 5-7 минут до тогоже значения в дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 20 минут на холостых температура должна уже быть рабочей и вентилятор охлаждения включаться. На Эмгранде по крайней мере, первое деление (это вроде 70-72 градуса) ровно через 5 минут набирает на холостых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое деление на Эмгранде 51 град начало. А вообще вот здесь видно.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/4537-temperatura-ozh-geely-emgrand-ec7-proverka-i-zamena-termostat/?p=212436

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже недоволен прогревом - долго! У меня что, тоже  термос заклинил? :bw: И салон когда протопится то как в бане, но долго... Думаю дело в движке, такой вот он, от природы. До этого был пыж-308, такая же была байда с прогревом, а у братана фф-3, так у него за 3 мин 90 набирает. Интересны каменты именно владельцев GC6, как быстро у вас стрелка на термометре оживает?   :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ХХ тож висит около ноля долго. Поехал, довольно резво поднимается к норме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же температура медленно растёт на ХХ ,но при движении 3-4 мин прогревает до максимума (при - 20). Есть автозапуск, на 15 минуте сажусь ,1 минута в движении и нормально. Мне кажется это особенность двигателя 4 цилиндра а не 6,значит подольше прогрев. И термостат рановато открывает,летом это плюс,а зимой надо для ускорения закрыть радиатор спереди. Честно мне не мешает,а жене я попогрей включаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


висит около ноля долго
Стрелка поднимается с 50 градусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...