Перейти к содержанию

GC6 ss-MaTRiX


ss-MaTRiX
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я скоро войду в ваши ряды - жду доставки машины. Оплатил и теперь томлюсь. Скоро буду в строю... :-)

Меня удивила сумма за ТО-0 в размере 10500 рублей. Это просто жесть! У меня отец Chery Elary проходил в гривнах не более 900-1100. Самое дорогое ТО у него было на 50 тысячах 4000 гривен. понимаю, что цены меняются, но не до такой же степени. Думаю что ТО-0 не должно быть больше 3000. Последующие до 5000. Мое мнение!

Кстати, @CKBO, как ты съехал на 6000 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Сколько ждать машинку? Удачной покупки!

Спасибо! Жду чуть больше недели. Оплатил 8 декабря. Дилер говорит что со дня на день будет. Паром... Как придет, буду заказывать антикоррозийку и уже потом забирать.

 

По ТО понял. Надо трусить дилера, чтобы цену не загинал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и цены у вас!!!!! В Нижнем Новгороде ТО-0 5300 стоит, а если расходники свои, то еще меньше будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В Нижнем Новгороде ТО-0 5300 стоит, а если расходники свои, то еще меньше будет.

То Нижний-) Аренда дешевле. Норма-час дешевле.

Я ТО-0 в Москве проходил за 9000 руб. В Ростове на дону ТО-10000 предлагали за 5.500. Ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит срок ТО-0, в салон добираться более 300 км, у нас есть салон где берутся сделать это ТО, масло заменят, болты подтянут если нужно.

Есть смысл гнать машину на такое расстояние или и в салоне на ТО-0 делают не более? Пробег машины 500 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна гарантия без заморочек, то однозначно к ОД 300 км. Если не нужна гарантия или готов доказывать, что случай есть гарантийный и не зависит от прохождения ТО у ОД, тогда можно и у себя. Наверное плюс будет в том, что дешевле и ближе. А по качеству, тут всё зависит от отношения к делу того, кто и делает ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 пробег не рано ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машине уже два месяца поэтому и озадачился ТО, а наш салон от официального дилера одна контора, единственное у нас механик всего один а там побольше, так что гарантию я не потеряю,

поэтому думаю стоит при таком пробеге гнать такую даль или ехать к ним на следующем ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машине уже два месяца поэтому и озадачился ТО, а наш салон от официального дилера одна контора, единственное у нас механик всего один а там побольше, так что гарантию я не потеряю,

поэтому думаю стоит при таком пробеге гнать такую даль или ехать к ним на следующем ТО.

Прокатись,гарантия лишней не бывает . Заодно всё косячки какие есть пусть устранят, у многих не протянуты рулевая рейка и минусовые клеммы (у меня на двигателе болталась ) Предпродажную подготовку как правило тяп-ляп делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...