Перейти к содержанию

USB GС6


ЕвгенийЛХ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день есть проблема голова не видет юисби хотя телефон если потключить заряжается пробег 300 км месяц машине и по гарвнтии зделают

Машиной доволен пока писать нечего малый пробег сравнить могу с Лифаном Бриз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


есть проблема голова не видет юисби хотя телефон если потключить заряжается
Проблема с сигнальными линиями D+ и D-, средние контакты в разъёме, крайние питание, они исправные вот зарядка и идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отписывался здесь, та же самая ерунда, не видит усб флешки. Пока забил на это дело. С гарантией пролет, а самому лезть пока нет желания. МикроСД 8 гиг набил музыкой и езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,наша магнитола не видит USB шлешки . Только микро SD. Начинает видеть только с цветной сенсорной магнитолой,которая в России не ставится. Только для подзарядки устройств. Решение проблемы это только использование micro SD. Мне и стоковой комплектации хватает. В городе радио работает,а за городом micro SD 8 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё видит=)))и микроСД и флешки на 4 на 8,больше правда не пробывал на 8 хватает!

post-13349-0-89400800-1419195426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешки до 8 Gb играет без проблем,больше 8 не пробовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, не только у меня косяк с усб флешками. Но как выше уже писал, не смертельно. За глаза хватает микроСД  8 гигов. Вот конечно плохо, что антенна такая слабая. Вообще бы тогда хватало бы радио, а музыка уже для трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,сегодня воткнул флешку с музыкой ради эксперимента, с юсб читает  музыку. Хотя менеджер говорил что не должно воспроизводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я наконец добрался до usb-разъема. Снял панельку, действительно, провод не подключен, и его не видно через эту маленькую дырочку. Он был загнан аж почти под магнитолу. Откидываем бардачок, согласно руководства (описано там, как его откинуть для замены салонного фильтра). Если лень лезть, читать, то просто сдавливаются две боковины, чтобы вышли защелки и бардачок откидывается. И через неплохую дырочку сбоку под магнитолой с помощью фонарика и пошарив рукой обнаружил нужный кабелек. Подвытянул, протянул через дырочку, подключил, все собрал, вуаля. USB ожило. На все про все ушло 10 минут времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемма та же , USB совсем не работает, не читает флэшку и не заряжает никакие мобильные примочки. USB полностью мертв, на ТО неисправность не устранили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...