Перейти к содержанию

USB GС6


ЕвгенийЛХ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

проблемма та же , USB совсем не работает, не читает флэшку и не заряжает никакие мобильные примочки. USB полностью мертв, на ТО неисправность не устранили

По чему?Что говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По чему?Что говорят?

ни чего, в карте обслуживания написали "не работает юсб" и все, на этом вопрос закрыт был, так и езжу без него. для музыки он мне и не нужен через микро сд служаю, а вот как зарядник пригодился бы, пришлось купить переходник в прикуриватель под юсб. ехать ремонтировать не охота, панель вскрывать да и не факт что сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего, в карте обслуживания написали "не работает юсб" и все, на этом вопрос закрыт был, так и езжу без него. для музыки он мне и не нужен через микро сд служаю, а вот как зарядник пригодился бы, пришлось купить переходник в прикуриватель под юсб. ехать ремонтировать не охота, панель вскрывать да и не факт что сделают

Я у себя смотрел провод не подключен.С пока не  полез на ТО с ежу Если не сделают буду сам смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой теме http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7703-magnitola/page-5пост 74 почитай. там дел на 10-15 минут. и радуйся жизни.

IMG 20150127 101306

IMG 20150127 101322

 вскрыл панельку и бардачок, но методом подбора что то не ахти получилось, подскажите какой куда подцепить 

зеленый красный черный и белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Весело. Шара капитальная. У меня разъем на месте стоял. Часика через четыре гляну раскладку по проводам, выложу сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Весело. Шара капитальная. У меня разъем на месте стоял. Часика через четыре гляну раскладку по проводам, выложу сюда.

1320137190 weblance.com.ua Usb pins

  нашел вот такую расскладку,  схема В , только ньюанс небольшой, черный и красный(питание и 0) необходимо пеменять местами, появится питание,  зеленый с белым ( данные) при необходимости тоже поменять если не может прочитать, при замене местами стала читать флэшку, формат файловой системы фат 32 размер 8 гб. Спасибо огромное всем кто принял участие в решении этой заморочки))) :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел у себя, прилагаю картинку, как подключено у меня. Защелка разъема снизу: 1- зеленый, 2 - черный, 3 - белый, 4 - красный

 

post-14577-0-70974400-1422352704.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел у себя, прилагаю картинку, как подключено у меня. Защелка разъема снизу: 1- зеленый, 2 - черный, 3 - белый, 4 - красный

да у меня теперь так же, небольшое отличие в питающих проводах.  думаю твоя фотка пригодится тем у еого нет разьема под панелью, а просто висят провода как у меня)) 

 

 

найти бы еще штекер такой что бы сделат ь по человечести, а то просто воткнул клемы, шаткая конструкция получилась, лишь бы не замыкало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замучишься искать. Тут если только на наконечники проводков надеть термотрубки и чем то расклинить их уже в разьеме, либо вставив проводки в разьем залить герметиком или термоклеем.

 

З.Ы. Можно еще кусачками насечки на наконечниках аккуратно сделать. Чтобы очень плотно одеть на штырьки разъема. Из опыта, на судах так делали, когда не было подходящего штекера, а с прибора надо взять данные. Так же напаивали наконечники-трубочки на проводки, делались насечки, изолировались с помощью термокембрика. Затем плотно надевались на штырьки разъема прибора и все гуд. Ходило такое годами, даже несмотря на качку, дикую вибрацию судна.

 

З.З.Ы. Сорри за офф, но мне кажется тему бы переместить надо. В раздел электрооборудования, наверно. Либо создать подраздел "Мультимедиа" и туда эту тему и тему про магнитолу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте если провода все на месте а флешку не видит,  то необходимо флешку перевести с NTFS на FAT32 и наслаждаться музыкой, для полной уверенности можно ещё файлы пронумеровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...