Перейти к содержанию

Расход топлива Х7


pavel43rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здесь пишем о вашем расходе.

 Город Киров, в городе 16/100км. Эмка Х7 2014.

 

 

Если подобная тема есть склейте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

      По СПб 12.9-13.2 зависит от температуры воздуха и количества пробок на пути. За город еще не выбирался зимой. Стиль не разу не спокойный. Машинка Х7 2014г.

      И еще информация для потенциальных сменщиков топливных карт. С сегодняшнего дня 16.01.2015 поднята цена(пока не известна) на чиповку в конторе "Лаборатория скорости". Это про Питер за филиалы не знаю. В "Чип Спб" там то же много филиалов, цена не изменится до конца месяца. А потом обещают для Х7 2.0л. 139л.с. от ADACT под 92 или 95 поднять с 6 до 10 тыс. Может кому пригодится эта инфа.

      Отзвонились с "Лаборатории" прошивка от CarTuner только под 95 с 8 до 9 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход 10л./100км. 80% по трассе замер по БК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом 6.5-7,5 трасса,город 8.0-9.0

Зима 8,6 смешанно по БК.

У Меня 1.8 только 92 бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешаный расход 10,8 - 12,9. Живу в таком районе, где трасса - не трасса (сплошные светофоры и населенные пункты), и города с приличной пропускной способностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушает 15 литров на 100(в городе) пробовал и 95 и 92 разницы нет. Пробег 1000 км дай бог что это из-за обкатки. Кстати замерял по километражу,а бк зараза показывает максимально 11.5 литров/100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 6000, 2литра, Город - трасса, полностью груженая, 5 человек + багаж.Скорость на трассе 110 -120км. В городе малость пробки и гололед. Расход 9,3 по боротовику, и примерно 9,7 по баку. Заправил полный бак до отсечки, потом еще потихоньку раза 2 до отсечки. Проехал 590 км и опять так же заправил, на той же колонке. Бензин 92.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесите тему в двигатель,как на ес7.пробег к 30 подходит, трасса/город в отношении примерно 60/40.у меня 10расход по компу. средний расход показывает,считаю, верно.ибо заправляюсь сразу полный бак.трасса расход 7,6, скорость 90-110.больше топить на трассе смысла нет.5 минут ничего не дадут, проверенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером занимаясь салонным фильтром обнулил комп. по расходу, на дисплее красовались 13,2 ,когда последний раз обнулял не помню(очень давно). На утро он долго ничего не показывал, но потом выдал 22,9 ! Я округлил глаза и еще раз нажал Trip. Спустя еще некоторое время он показал 13,0 и менялся всю поездку(в лучшую сторону). После окончания поездки около 30 км. он показал 10,9 !!! На улице было -8 и почти без пробок. Я не пойму, что мне больше нравится показания БК или сам авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  •  
  • Вчера вечером занимаясь салонным фильтром обнулил комп. по расходу, на дисплее красовались 13,2 ,когда последний раз обнулял не помню(очень давно). На утро он долго ничего не показывал, но потом выдал 22,9 ! Я округлил глаза и еще раз нажал Trip. Спустя еще некоторое время он показал 13,0 и менялся всю поездку(в лучшую сторону). После окончания поездки около 30 км. он показал 10,9 !!! На улице было -8 и почти без пробок. Я не пойму, что мне больше нравится показания БК или сам авто?

Дружище!!! Береги глаза. Лучше прочти инструкцию по авто. Там написано что БК показывает средний расход после 5км. И если ты будешь катиться с горки ,то он в конце концов упадёт до ноля, и ,тебе, однозначно ,понравится и авто и БК. А если потом обратно , тапок в пол и на гору , то БК тебе нарисует такие цифры ,что ты его пристрелишь. Пока . Всем мира!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...