Перейти к содержанию

Электросхема переднего плафона салона.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Решил подключить регистратор.Нашел тему-подключение к плафону салона.Возник вопрос,но тема закрыта.Поэтому спрашиваю здесь,прежде чем хватать отвёртку и нож.Вопрос вот в чём.При открывании двери загорается задний плафон салона.Передний включается при нажатии на стекло,даже при выключенном зажигании.Значит там постоянный плюс.Но в теме кто-то отметил,что там 2 плюса,второй отключается через 15 мин после выключения зажигания.Если это так,то ,когда на этот провод питание включается.Надо,что-бы регистратор включался при включении зажигания,а выключается пусть через 15 минут.Конечно,лучший вариант-к прикуривателю.Но!К нему подобраться-проблема.Как до него добраться.Наши снимаются на раз-два .Этот выдернуть не смог.Попытался выдернуть заглушку на стойке.Понял,что изуродую.Машина новая(1.5 месяца.Позвонил дилерам(живу в Москве),спросил,можете подключить радар и регистратор.Ответ-не делаем!Ставьте где хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну, с дилером все ясно .. им бы только машину с гарантии скинуть

а плафон снять и тестером "прощупать" провода - как бы не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина на гарантии, то лучше пока покататься с регистратором питание к которому всё-таки от прикуривателя снаружи. Закончится гарантия всё сделаешь как хочется. Это лично моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть люк то питание на него идет только при вкл. зажигании. я взял с него. но если люка нет тогда тянуть провод от прикуривателя. но если нужна гарантия тогда ездить с болтающимися  проводами и никуда не лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накладка центральной консоли с прикуривателем и заглушками под кнопки сдергивается, сломать там что-то сложно. Она просто плотно сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

если есть люк то питание на него идет только при вкл. зажигании. я взял с него. но если люка нет тогда тянуть провод от прикуривателя. но если нужна гарантия тогда ездить с болтающимися  проводами и никуда не лезть.

У меня регистратор в прикуриватель включен и ничего нигде не болтается. Провод спокойно укладывается под потолком, по стойке, и в панель. Из панели внизу бардачка выводим и в прикуриватель. После окончания гарантии буду делать подключения внутри панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...