Перейти к содержанию

как зашить ступицы на передних колёсах


с.с.в
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не давно купил  МК кросс  стояли литые диски  я поставил штамповку и получилось что ступица стала открыта подскажите чем можно их закрыть  год 2014

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В центральном отверстие виден край гранаты "перед"(резьбовая ее часть с гайкой),  На это можно смело забить!!!

Открыта ступица не зависимо на каких дисках!

 

Что вообще такое ступица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вообще такое ступица?

Железко, внутри которой сидит подшипник, который в свою очередь сидит на оси. А сверху на железко одет тормозной дисык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значет колпоки не нужне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значет колпоки не нужне

если только в декоративных целях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На штамповку колпаки желательно не ставить. При езде по снегу забивается диск, и появляется вибрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железко, внутри которой сидит подшипник, который в свою очередь сидит на оси. А сверху на железко одет тормозной дисык

Я это не для себя!! Знаю что, где и как. Это для других, чтобы хоть знали.

 

значет колпоки не нужне

Да - колпаки это все ненужное, лучше блестяший диск - чем ржавый таз под пластмасой(брались 2 комплекта на 2 машины в одно время, за летний сезон что под колпаками "зацвели", а без просто потеряли блеск от камушков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не давно купил  МК кросс  стояли литые диски  я поставил штамповку и получилось что ступица стала открыта подскажите чем можно их закрыть  год 2014

поставь коплачки ступиц от 8-9ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...