Перейти к содержанию

Ребят помогите с выбором!


Dancer3000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые одноклубники!!!

Стою перед выбором прямо скажем нелегким, есть 400.000р облазил все форумы и видеообзоры прочитал не мало всего про эту замечательную машину.

Есть 2 варианта

http://avito.ru/539109846

 

http://avito.ru/542857660

 

Стоит ли покупать данный экземпляр, на что обратить внимание, просто не хочу попасть в просак, денег в обрез, машина нужна для семьи, писать про новую не надо ДЕНЕГ НЕТ! Ипотека, дети т.д. Машина очень понравилась честно. Все друзья отговаривают от покупки т.к. Китай не надежно и ликвидность плохая. Вместо этого говорят возьми шкоду октавию 2007г.в. тойоту короллу 2007г.в. либо киа церато 2008г.в. До этого владел форд фокус 2 и киа сид. Прошу Вас помощи и советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно и лучше найти, всё зависит от тебя, далеко ли ты готов расширить район поиска.

Лучше всего брать машину с форума.

До 400 много выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вариант не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше нравится вариант за 350.  насчет китайца ,нормальная машинка, покатавшесь на которой думаю врядли пересядешь к тот же хендай солярис.

 

Я в прошлом году взял себе vision доволен, есть недостатки, но это все мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если больше денег нет, тогда самое то! Не вижу смысла брать восьмилетнее авто.

Ну типа знаешь надежнее, чем китай каким бы он новым не был.

Да денег в обрез только 400.000р. вот и хочу получше подешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти друзья просто ездят наверное сами на старых ведрах. Зато качественных-))) Знаем, плавали.

Бери свежую машину! За 400 выбор есть и не малый!!! Правда как с этим в твоем регионе не знаю. Но выбор есть!

Какая шкода 8-летняя лучше ЕС? Где она? в каком месте она лучше? Это стереотип и не более.

Дак вот в нашем регионе их вобще нет, оч удивился когда увидел 1 единственную в нашем городе, великий новгород население 300.000чел. Между питером (200км) и Москвой (600км)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант подозрительный. У человека дня не нашлось, чтобы авто сфотать? Плюс наврал про курсовую устойчивость, нет ее у нас и не было. Да и пробег за 2 года не слабый. Такую смотреть хорошо надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант подозрительный. У человека дня не нашлось, чтобы авто сфотать? Плюс наврал про курсовую устойчивость, нет ее у нас и не было. Да и пробег за 2 года не слабый. Такую смотреть хорошо надо

Для питера этотеще маленький, я в своем маленьком городке 20.000 за год наезжаю. А про фото хз, ты имеешь ввиду днем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, днем. Просто при ночном свете нельзя заметить дефектов кузова. Конечно ты их можешь при осмотре увидеть, но время потеряешь зря. Так что если интересует этот вариант, то проси снять фото днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что если интересует этот вариант, то проси снять фото днем

А что фото? Это так, примерно...

Звонить надо и общаться с продаваном, заранее приготовить список вопросов.

Когда я покупал 10-ю, 11-ю по счету машину я так и делал. И на стадии диалога отшывалась любая фотография.

Зато 99%, что зря не поедешь тратить свое время.

А предыдущие свои тазы брал как кота в мешке-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...