Перейти к содержанию

Ребят помогите с выбором!


Dancer3000
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Но боюсь что отсутствует катализатор..не сталкивалась с таким. К чему это может привести? И чем мне это может дальше грозить?

Тут в двух словах не объяснишь. Можно в интернете почитать что это такое.

И получается, что в Вашем выбранном авто не хватает органов (важных). Это как убрать из носа волосы (фильтр все ж таки).

Удаляют катализаторы в погоне за прибавкой лошадей и минимизации расхода топлива обычно. Тут же и прошивка двигателя. Оно Вам надо?

Тем более минимум на три года. А Как ТО будете проходить? Как обычно за 700 руб и без заезда на станцию ТО?

Эта машина заслуживает большего! Ухода и своевременно обслуживания.  В Европу Вас с таким евро-2 не впустят. Хоть Вы возможно и не собираетесь туда-)

Документы документами, но сейчас немцы например в них не смотрят а реально проверяют выхлоп. Опа! и Вы зря ехали 1000 км примерно-)))

Я лишь говорю свою точку зрения.

 

P.S. Конечно евро-2 и 3 это уже помойки-))) От них вонь и загрязнение экологии.

Да бывают конечно варианты где все четко работает, но это редкость в наши дни.

Не зря придумали катализаторы.

У меня сосед друг Василий ездит на BMW -E39. Машина в идеале. 2003 г.в.

Но катализатор удален! Когда он заводит свою машину я ее чую на 4 этаже через пвх окна-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Быть или не быть катализатору в машине - вопрос, как тут однажды писАли, сугубо интимный. И каждый сей вопрос решает сам. Раз он в штатной комплектации есть - значит нужен. Кроме перечисленного Русланом, ещё его удаляют, когда он выходит из строя. Больно стоимость высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кроме перечисленного Русланом, ещё его удаляют, когда он выходит из строя. Больно стоимость высокая.

Это правда. Но когда выходит из строя а не просто охоты ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((( я так настроилась именно на эту (( Жаль. По деньгам и внешности вписывалась отлично. А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория почитай. Возможно всё не так страшно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


((( я так настроилась именно на эту (( Жаль. По деньгам и внешности вписывалась отлично. А

Так посмотрите на нее живьем, прокатитесь, и примите решение.

Отсутствие катализатора не самое Важное в данном авто-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. В субботу будем смотреть. Если других косяков особо не будет, посмотрим в общем. Спасибо большое за оперативные ответы и ссылки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спасибо большое. В субботу будем смотреть. Если других косяков особо не будет, посмотрим в общем. Спасибо большое за оперативные ответы и ссылки!

Удачи, Виктория! На смотрины берите еще кого нить. Три глаза лучше, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, Виктория! На смотрины берите еще кого нить. Три глаза лучше, поверьте.

Да некого к сожалению. Муж будет смотреть. Повторюсь у него вижик..впринципе похожи машинки..я думаю он должен разобраться(нам достался в не оч хорошем состоянии и много с ним уже в гараже провел и знает куда в первую очередь смотреть). Других знакомых, кто разбирается в наших Джильках нет рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это и главное, что муж будет смотреть. :ay: Ничего не пропустит неподходящего. :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...